Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.03.2009, 00:48
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обьясню, почему я за закрытую группу.

Я не хочу делиться своими детскими воспоминания с людьми, которые просто не могут понять их. Слишком разительно отличается(и отличалась) жизнь "там", и жизнь "здесь". Когда у нас здесь существовали, стояли в очередях, мы там жили и чувствовали...ЖИЛИ.... И это вызывало здесь у большинства лишь зависть и злорадство. Многих из моих знакомых по Германии(да и меня тоже) в советским школах звали "фашистами", "детьми колючей проволоки"....

Не подумайте, что я замнутый человек или у меня куча комплексов, просто я не хочу делиться частью своего детства, частью своего светлого прошлого с кем попало... Наши воспоминания, наши развлечения, наши игры, наши приколы... могут понять лишь те, кто сам прожил похожую жизнь....

Я просто не хочу...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.03.2009, 02:28
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше группа была закрытой,потом я её сделала открытой...Мне-администратору группы,сделали предложение модераторы закрыть её,поэтому я интересуюсь у вас кокой должна быть наша группа(открытая или закрытая) :-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.03.2009, 03:52
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, и вы правы. Я лишь высказал свое мнение.

А также бы хотелось услышать обьяснения своего выбора тех, кто за открытую группу.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.03.2009, 04:46
Адвокат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за открытую группу! Считяю, что личное можно осудить мужду собой тет-а-тет, а все остальное - в рамках разумного на форуму в группе. В открытую группу могут попасть и те, кто ищет с нами общения..... :-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.03.2009, 05:10
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - за открытую группу! Во-первых, действительно, что скрывать? Во-вторых, при закрытой группе могут возникнуть некоторые проблемы при вступлении в группу. А мы ведь не скрываемся , а ищем сослуживцев и общения!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.03.2009, 15:47
Аватар для Pharaon
Pharaon Pharaon вне форума
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

открытая
__________________
Шлягер-DANCE - Фата
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.03.2009, 20:08
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,479
По умолчанию

Я в открытую группу и то случайно попал,а была бы закрытая не вошел.Я з а открытую! (Y)
__________________
Не дай Вам Бог такою стать, как все...Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.03.2009, 20:10
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Я за открытую группу. В дополнение к словам Виктора Айтмуратова. Для нас то, теперь уже такое далекое время это самое лучшее. Там мы были молоды и все у нас было впереди. И поэтому это было самое лучшее время, как и для наших детей. Для которых это были самые безоблачные дни. Это потом пришла война, перестройка, распад и разделение и все что с этим связано. А полк наш да и база(так мы, пехота говорили о соседях) были одними из лучших в ВС. И в этом частичка нашей жизни. С уважением замполит 4 МСР (78-83)
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.03.2009, 21:41
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью присоединяюсь к словам Александра Назарикова.Только открытая.А слова М.Некрасова о том,что в советских школах детей называли "фашистами"-просто БРЕД.Спросите любого ребенка,который вернулся в советскую школу было ли такое!?Уверена,Вы,Максим,не услышите ни одного положительного ответа.Мой сын тоже вернулся в свой прежний (5)класс и его встретили с распростертыми руками.Видимо,у Вас ,Максим, проблемы с коллективом!

Я за ОТКРЫТУЮ группу.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.03.2009, 21:57
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблем со вступлением в нашу группу нет. Было бы желание. Сама процедура абсолютно не сложная.



Все по-своему правы, но *я *за закрытую группу, в числе прочего считаю это элементарной защитой "от дурака" (простите за термин).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.