Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.06.2009, 07:45
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПМЖ и немецкое гражданство разные вещи.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 27.06.2009, 07:48
Светлана Пантэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за 25 лет раз 70 возвращалась всегда с русским загранпаспортом (пмж)
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 02.07.2009, 20:58
Василий и Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто знает на таможне в Белоруссии нужно ли платить какие нибудь пошлины на эл. товары новые или старые ????
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 02.07.2009, 21:37
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, так Вы не гражданка Германии?
Если российский паспорт без визы, что Вы показываете на немецкой границе? Просто русский паспорт с отметкой консульства (причем на русском языке)?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 03.07.2009, 08:17
Sergej Dodn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездил ли ктото в этом году по М-9 , хотелось бы узнать состояние дороги .
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 05.07.2009, 02:47
Sergei Loymo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам не ездил,а знакомый сказал убитая.Я ездил в том году была так себе на троечку.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 05.07.2009, 03:10
Светлана Пант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, пмж ПОДРАЗУМЕВАЕТ, что у Вас бессрочный Aufenthaltstitel! Это же и дураку понятно (пардон), что иностранцы могут находится в Германии только с действующими документами, выданными немецкой стороной (в моём случае пмж без ограничения и без срока действия, выданное в 1989-ом году, до этого 5-летнее право пребывания). Но к вопросу это отношения не имеет.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 05.07.2009, 21:33
Ольга Чэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А У НАС СТРАХОВКА В КАТОРУ ТАКЖЕ ВХОДИТ РОССИЯ.А ПРО ВРЕМЕННЫЙ ВОЗ Я СЛЫШАЛА СОВСЕМ ДРУГУ ИНФАРМАЦИЮ.ЧТО ЕСЛИ НЕЗАПЛОТИШЬ НА ТАМОЖНИ ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕГО НА 3-4 ДНЯ И ПОТОМ ДОЛЖЕН ПИЛИКАТЬ В ГОРОД ГДЕ ЕСТЬ ТАМОЖЕНЫЙ ПОСТ И ПРОДЛИВАТЬ ТАМ ВРЕМЕННЫЙ ВОЗ.ТАНЯ СКАЖИТЕ В КАКОЙ КРАЙ,ГОРОД ВЫ ЕЗДИЕТЕ?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.07.2009, 21:37
Ольга Чэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАСИЛИЙ И НАСТЯ СЛИПАНЧЕНОКО ПО ВАШЕМУ ВАПРОСУ Я СЛЫШАЛА ОТ ТЗНАКОМЫХ,ЧТО СТАРЫЕ ТОВАРЫ ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ ОНИ ТАМ НА ТАМОЖНЕ ТАКУЮ ПОШЛИНУ НАКРУЧИВАЮТ(md)ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ.ЛУЧШЕ БРАТЬ ТОВАР НОВЫЙ И СЧЕКАМИ С МАГАЗИНА,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВЕ ТАМОЖНЯ БЕЛОРУСИИ И ТАМ ТОЖЕ ПОЧТИ ВСЕ НАПИСАНО.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 05.07.2009, 23:54
Горностаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюшка Шудрова, говорить о том что к вашим правам милиция не прикапывается... думаю можно под большой вопрос поставить???? Вот сьездить- бы вам разок в середину России или ещё дальше в Казахстан, вот тогда вы скажете какое водительское удостоверение лучше при себе иметь.....
Незнаю как кому но мы даже такое слышали от Российской милиции, что права в Германии выдаются на 10 лет а потом их надо менять , а самые первые права которые получают в Германии называются стажерскими
Это у Российской милиции такое странное понятие, а может слышат звон да не знают где он....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.