Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 31.03.2010, 03:49
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Любовь Шклярова! Ну зачем Вы человека с толку сбиваете? Только из-за того, что в Германии родился, гражданство не присваивают (автоматически?). Для этого нужны другие предпосылки, и одна из них - хоть один из родителей ДОЛЖЕН иметь НЕМЕЦКОЕ гражданство. Но если второй родитель-иностранец длительно не проживал тут на момент рождения (или совсем не жил в стране), то даже этот факт не поможет. Мне очень жаль, что не складывается у человека, но пусть она поподробней о себе расскажет (в личке можно, если хочет), вдруг и найдётся какая-то зацепка (их в законе много). Опять же, её сын уже совершеннолетний, а значит, мама к нему "не прилепится". Имею в виду, что (даже при получении гражданства) на маму никакие льготы не распространяются. Он сможет приехать, мама - нет. А ведь вопрос стоял именно так: "Имею ли я право выехатъ с сыном...". Ещё раз, извините, и удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 31.03.2010, 07:20
Любовь Омэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,я не сбиваю с толку,а написала" Обратитесь ка в компетентные органы"
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 31.03.2010, 22:36
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда внимательно читаю. Извините, не люблю спорить. Это было сказано на Ваше: "...если он, как рожденный в Германии,получил автоматически гражданство,то проблем нет я думаю....". Если чем-то задела - простите. Не хотела. МИР!!! (L) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.04.2010, 06:12
Дима Сидак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто -нибудь знает телефоны фирм ,занимающихся перевозкой груза из Болгарии через Берлин на Казахстан,напишите пожалуйста. Только не автовозы.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 05.04.2010, 23:09
СТИВ ОКНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте всем.
спасибо за такой форум.
у меня вопрос такой: Я ЗАКОНЧИЛ ТВЕРСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ С ДИПЛОМОМ ОТЛИЧИЕМ И ЧАС ПРОХОЖУ ОРДИНАТУРА ПО ОБШЕЙ ХИРУРГИИ.
МОЖНО ЛИ С РУССКИМ ДИПЛОМОМ ПОЛУЧИТЬ ОРДИНАТУРУ В ГЕРМАНИИ,ПОНИМАЮ ЧТО СРАЗУ РАБОТАТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ А ХОЧУ ПОЕХАТЬ ПРООЛЬЖИТЬ ИЛИ НАЧИНАТЬ ОРДИНАТУРА ПО ОБШЕЙ ХИРУРГИИ.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И В КАКИХ БОЛЬНИЦАХ?
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.
СПАСИБО БОЛЬШОЙ.
МОЙ Е.МАЙЛ: nguesteve2000@yahoo.fr
ТЕЛ: +79201548145
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 06.04.2010, 03:28
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите как можно закрыть страничку в ОДНОКЛАССНИКАХ?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 14.04.2010, 00:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста,какой нужно иметь доход в Германии. На месяц, с учётом коммунальных услуг.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 14.04.2010, 05:54
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы,наверное,имеете в виду Mindesteinkommen;или как понять-"нужно иметь?"Кому нужно и для чего?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.04.2010, 06:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумываем с мужем переехать в Германию,но не знаем цен на электричество,воду,мусор и т.д. Скажите хватит на жизнь 2000 евро? Дом будет свой(не арендованный)
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 14.04.2010, 08:48
Любовь Омэксан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по доходам и расходы,говорят....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.