Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1821  
Старый 16.03.2012, 17:50
Клинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...единственнле, если докажишь, что тебя в это время вообще в городе не было, был на работе не прокатит, т.к можно было просто оставить комп. включенным.
Потомучто тут обвинение не за скачивание а за распростронение!
Ответить с цитированием
  #1822  
Старый 16.03.2012, 18:13
Олеся Тэмэкдум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как кто у нас было письмо от тети Крузе давно уже.я пошла к адвокату и сказала да мы качали но с какого перепуга мы *должны платить.непонятно кому и непонятно куда .я сказала будем ждать конкретного суда если суд нас заставит то будем платить.дошло дело до суда и обвенители забрали заявление на нас сами до суда еще .и все дело закончилось.теперь мы не качаем уже 3,6 года и не советую некому
Ответить с цитированием
  #1823  
Старый 16.03.2012, 18:19
Клинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ну вот, видите, и мы на это, же надеемся!:-)
а вы пугаите... - попали! - конкретно!
я уж испугалась, что какой новый закон приняли!(hu) :-S
Ответить с цитированием
  #1824  
Старый 16.03.2012, 18:24
Олеся Тэмэкдумат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это как посмотреть у моей знакомой было так.она молчала с письмами некуда не ходила думала все затихнет но не тут то было.суд прошел без нее так как она не реагировала и присудил ей плотить штраф но ее спосло то что они безработные .пришел уже герихтфольциер они дали ему копию что они безработные и он сказал пока вы безработные то не будите плотить но если в течение 3 лет устроитесь на работу то вас заставять плотить штраф.
Ответить с цитированием
  #1825  
Старый 16.03.2012, 18:26
Олеся Тэмэкдум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что сидеть и молчать не выход надо идти к адвокату.но это сугубо мое мнение.
Ответить с цитированием
  #1826  
Старый 16.03.2012, 19:05
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Aga, i emu babki platit.
Oni sami na etom nawariwautsja.
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #1827  
Старый 16.03.2012, 19:47
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся а Вашей знакомой не только в течении трёх лет придётся оплатить штраф, вместе с судебными растратами и растратыми адвокатов (тёти Крузы) а их будут или могут теперь гонять в течении 30 лет, так как они ничего не предприняли против прошения этой фирмы. Поэтому НЕ реагировать = это НЕ выход из положения.


Сергей так я жду сылочку на закон, что по закону положено три манунга присылать;-)
Ответить с цитированием
  #1828  
Старый 16.03.2012, 21:19
Клинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реагировать конечно надо! Это по- моему уже тристо раз пережевали!
А идти ли к адвокату или писать самим, это уж должен сам себе выбирать.
Я например не уверенна, смогу, ли правильно по-русски такое письмо написать, а по-немецки и подавно.... так, что пошли к адвокату, у них в этом деле больше опыта. А насчёт денег, естесственно адвокат за "так" работать не будет, это понятно, за бесплатно никто работать не хочет....;-)
Ответить с цитированием
  #1829  
Старый 16.03.2012, 23:21
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

я на форумах читал должно 3 письма , затем фирма отдаёт дело в Инкассо. У меня был случай с 1&1, меня не подключили к инету, а деньги снимали 3 месяца. Я деньги перевёл назад. Получил с манунгами 3 письма от 1&1, что должен их отдать. Написал видершпрух, а затем получил письмецо в конверте от Инкассо. Разобрались потом. Они мне ещё 10 евриков сверху доплатили. Козлы! Что толку , что люди ходили к адвокатам? Моим двум родственникам после адвоката приходили те же письма через 3 месяца , за те же фильмы, а адвокатишки срубили по 250 евриков с каждого. *Они походу все в сговоре в карусели играют, один шлёт другой разбирается. Особенно русские!
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #1830  
Старый 16.03.2012, 23:33
Клинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем к русским адвокатам идти? Иди к немецким! Как я поняла у многих после того как адвокат написал Модифицированный унтерласунгсэрклерунг, это дело притухло, конечно это не значит, что его вообще закрыли, но вроде ходу пока не дают.
Видимо адвокат родственникам попался фиговый! или просто неопытный в этом вопросе, да и дороговато чтото взял.... а сколько писем приходило, и интересно вот ещё, в письме стояла одна и та, же дата и время?
Просто некоторых жизнь не учит, и они дальше продолжают качать, раздовать, а потом...."Ой! опять абманунг!"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.