Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 24.10.2011, 17:49
Андреева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преступления они и есть преступления. А если вы мало знаете о истории немцев и их депортации советую вам страницу... Но ведь Россия сегодня и русские сегодня отвечают только за свое поколение. Смогли большинство в России понять и разграничить фашизм и Германию, а те кто это не сделал, заблудшие.. Так и заблудшие те, кто сегодня от поколения требует, что-то признать. Я не считаю, что Турки должны сегодня мне что-то за вырезанных предков. А про эшелоны я говорила за то время, когда немцы появились в России. Они это сделали по собственному желанию. Еще раз повторюсь, не переворачивайте мои слова, да больно, да плохо, но люди должны стремиться к тому, чтобы из ошибок предыдущего поколения извлечь урок. Урок был один, национальная неприязнь, я не вижу, чтобы Вы об этом задумались. Раскопайте теперь всех, кто участвовал в притязаниях против вашего народа. Вопрос поднят не ко времени. Я Вам пишу о сегодняшней России и о том, каково мне в ней живется. Вы в свою очередь пишите о сегодняшней Германии. Вот и поговорили, а когда Вы начинаете нападать на меня, то знайте, я не буду отвечать на обвинения и не буду молчать, когда Вы обвиняете целую страну. Тем более, что она и Ваша Родина тоже. Мать или мачеха, но растила Вас. Мать или мачеха, но она была и обсуждению не подлежит. *С чего Вы взяли, что мы будем обсуждать с Вами наши трудности. Вам бы нашу территорию, и наше количество населения. Все кто работают, все кто хотят живут с Вами на одном уровне.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 24.10.2011, 17:58
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все кто работают, все кто хотят живут с Вами на одном уровне
И поэтому вы *заходите в интернет с работы?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 24.10.2011, 19:35
Андреева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На работе больше времени. Дома у меня 4 детей и муж,которым посвящено время с 18-00 до 08-00.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 24.10.2011, 19:37
Андреева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И работаю я сама на себя, поэтому на работе у меня тоже мой интернет.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 24.10.2011, 19:52
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто участвовал в притязаниях против вашего народа. ...... * * *она и Ваша Родина тоже *Вы плохо понимаете написанное, Ирина? Мы *родились там. Родина - это не только место рождения. Вам никто не давал права решать за нас, где наша Родина.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 24.10.2011, 20:14
Андреева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь из Вас может писать что-нибудь хорошее. Или жизнь в великой Германии не пробуждает Вас к прекрасному?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 24.10.2011, 20:28
Viktor Dvi Viktor Dvi вне форума
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 132
По умолчанию

Вам бы нашу территорию,-----------Ирина, так отдайте нам
ПОВОЛЖЬЕ, ОТДАЙТЕ НАМ КАЛИНИНГГРАДСКУЮ ТЕРИТОРИЮ,
БЫВШИЙ КЁНИГСБЕРГ, ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ СЛАБЫЕ, ТО РАЗДАЙТЕ ТО ЧТО *НЕ ВАШЕ, И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 15,,,20 лет
с этими териториями, Так нет, САМ НЕ АМ И ДРУГОМУ НЕ ДАМ,
__________________
Привет всем ДРАЙТАМ,С ДОБРЫМ УТРОМ, С ДОБРЫМ УТРОМ И С ХОРОШИМ ДНЁМ,
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 24.10.2011, 20:47
Андреева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том все и дело, что Вы до сих пор вынашиваете свои идеи. И что значит: ".. не Ваше"?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 24.10.2011, 21:16
Андреева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если-бы Россия не стала владеть Кенигсбергом, им бы завладела Великобритания или США. Так что не вижу опять связи в вашем высказывании с нашей дискуссией.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 24.10.2011, 22:00
Андреева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, что сделала бы Германия с Россией если-бы победила. Этого вычеркивать нельзя. Опять же этого всего уже не изменишь... Зачем Вам это? Лишний раз нервничаете. Уже успокойтесь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.