Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 29.09.2009, 19:32
Эльза Шмутг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирэна, спасибо за приглашение. Но это так далеко.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 29.09.2009, 20:22
Сергей Гэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай спасибо за понимание!......... Мой знакомый на следущий год хочет приехать и купить в России дом. До переезда Германию он занимался,мягко говоря,не очень легальным бизнесом. В Германии пришлось работать ,а к этому он не привык-вот и мается бедняга. Я ему говорю"Все места уже заняты".Но он все таки хочет. Думаю,пусть пробует. А мы посмотрим....Надо придумать закон.Если кто то уехал,то на его место- желающие из России. Шутка,хотя.....
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 29.09.2009, 20:37
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, желающих жить в Германии намного больше желающих её покинуть, к большому сожалению для людей с добрыми намерениями.
Я пошлым летом был в Казахстане а осенью и в России, и мне ничего не надо рассказывать о сейчас происходящем в странах бывшего СССР, всё видел своими глазами, и многие мои друзья, русские пошли бы как они говорят, пешком до Германии, про своих однофамильцев, многие из которых по разным причинам не смогли приехать на Родину предков, говорить и вовсе не стоит.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.09.2009, 20:44
Schleicher Schleicher вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

Seit 19 Jahren bin ich von Sud Kas nach Deutschland ausgewandert, die erste Zeit hatte ich hier den warmen sudlichen Sommer vermist, ich hatte auch Heimweh, aber wenn ich daran denken mu?te was die Einheimische zu uns Bleichgesichter gesagt haben: "Wenn wir uns unter der GRUNE FAHNE des Profetenstellen, werden wir euch Unglaubigen alle aus unsersn land treiben."Da verging mir auch das Heimweh, und der Sommer wurde warmer, und ich fuhlte mich wohler. Zuruck im keinem Falle, da haben wir nichts mehr zusuchen, unser Zuhause ist DEUTSCHLAND!
__________________
Wir leben alle unter demselben Himmel, aber wir haben nicht alle denselben Horizont.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 30.09.2009, 00:08
Андрей Финк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********shargunov.com/data/157/
как говорится с волками жить...:-(
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 30.09.2009, 00:39
Карл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как приехал в 2000 из Волгоградской обл гКамышина так и не разу не был и не тянет
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 30.09.2009, 00:48
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На( Родину) тянит тех у кого здесь нелигальный бизнес или просто лентяй.
Вот мой шурин приезжал посмотрел как я работаю и сказал нет я лучше там в Россие буду здесь в германии работать надо.А машину все таки я ему купил,6 лет машине было.Так как мы работаем
они не могут.поэтому и едут назат.Ну что ж Как говорится; вольному- воля, бродячему путь!
А насчет Сибири ,Эльза мне довелось и там побывать и мое мнение однозначно! Чем большая сибирь лучше маленькая Германия.Спасибо конечно за совет.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 30.09.2009, 01:22
Карл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы совсем спятили на Волгу да там одни ворыживут и ленттяи которые работать не хотят а кореспондентов гнать надо и нельзя верить что они пишут
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 30.09.2009, 01:39
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте Андрей. У вас потуда такая информация
Ну прямо как Ленин Все жает.Я был в Россие Меня остановил один Маёр милизии.Когда он узнал что я из германии он начал просить что бы я зделал ему вызов обещал любые деньги иесли бы была возможность он бы бропсл пост и поехал со мной Не вешайте мне лапшу на уши.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 30.09.2009, 01:49
Андрей Финк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не Андрей Миллер, а Андрей Рябцев жжёт
***********.kp.ru/print/article/24074/310841/
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.