Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 11.03.2012, 18:47
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,479
По умолчанию

нет , это сильнее как-то . увидел и знаешь . это твой человек . так бывает . но наверное не у всех.
__________________
Не дай Вам Бог такою стать, как все...Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 11.03.2012, 18:50
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,479
По умолчанию

у меня есть пару знакомых , у которых так *и случилось . самое интерессное , что люди в один момент делали решение жизни , шли на риск , если можно так выразитъся . просто шли за этим человеком , но отдавая себе отчёт что делают . просто были уверены на столъко , что это любовь и точка .
__________________
Не дай Вам Бог такою стать, как все...Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 11.03.2012, 19:06
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Бывает .................. *от обстоятельств зависит .... от силы человека всё плохое, наболевшее в один момент бросить и всё с начала начать .
У меня это в 1989 году было ......... *три года как замужем была, сын маленький , а муж только по бабам бегал, алкоголь "жрал " и в карты деньги проигрывал *с кавказцами................ А я дура его бросить тогда боялась , так и прожили 18 лет ............ в нищите, загубленной душе трёх человек(я и 2 сына ) * * и *вечной *НАДЕЖДЕ .
А у Виктора тогда так же было : Закончил военное училище , попал по распределению на Дальний Восток , женился "на скорую руку " *- *лижь бы не одному на заставу ехать , а любви - то *нет ............ *и не появилась ...... *и после рождения дочери . (sr)
И вот наверно *мы *оба так всю жизнь и маялись.... я - отмаялась 9 лет назад , сейчас счастлива . * *Мой Витя ------ *рядом (хоть и другой (fr) *) *
* * * * * * * * *(пишу вам всё , дура (fr)
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 11.03.2012, 21:10
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

И если любовь,то надолго...,а не так-сегодня влюбился,а завтра разлюбился,искатели приключений это называется...
.................................................. .................................................. ............................
Каких приключений ? На что намёк ? Я ни в какие приключения , например , не вступаю , статус не тот . Не завожу романы и случайные связи , не моё это . Но это не значит , что человек лишён чувств , у меня есть глаза , ум , восприятие , увидев хорошего человека могу влюбится , это чувство приходит само по себе , оно не спрашивает нашего согласия , хотели мы или нет , а вот вступать в связь или нет , тут уж ум и решает , вот поэтому я писала ранее , что приходится * "разлюблятся " , потому , что прав на этого человека нет , мы давно вышли из того возраста , когда мы были молоды и свободны . Но , став старше .... мы остаёмся *всё-равно способными любить , пусть в душе , скрывая это чувство , но любим . Я это всё обьяснила для того , чтобы никто не воспринял слова * "влюбился - разлюбился " *как -то превратно *.
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 11.03.2012, 21:59
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, Татьяна, Наталья(Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo) Все верно! Ленчик, ну а почему бы *и не поделиться? Почему сразу как дура?(md) Низяяяя так себя обзывать(fr) И для Нади. Надежда, в романитических приключениях как-раз присутствует влюбленность, которая может перерасти в любовь или же чувства могут погаснуть. С любовью тоже самое, кстати. Романтические приключения-это позитивный момент в жизни. А если Вы имеете ввиду приключения на жопу, то тут вообще ни о каких влюбленностях речи не может быть. Это просто поиск острых ощущений. Ну не Вам объяснять, Вы человек взрослый, понимаете что это такое. *Но тут про приключения на жопу никто и не писал, это вообще другая тема. *:-)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.03.2012, 22:09
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

а что и могло быть ? * -- *6 часов в Аэропорту **-) .............. *ему во Владивосток , мне в Алма-Ату . (sr)
Но чувства такого , обоюдного у меня больше никогда не было .
Вернее : только через 17 лет опять *ощутила и *до сих пор. :-D
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 11.03.2012, 22:54
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,ты странно как-то реагируешь...Это слово также использую как и вы,ты не одна написала"влюбился и разлюбился"...А что было или чего не было я не могу додумывать...,это не означает,что была любовь...,больше склоняюсь назвать это флиртом...,если кому-то не нравится слово "приключения"...У меня была подруга,которая чуть ли не каждый день влюблялась,если парень её оставит,такая трагедия,готова с балкона спрыгнуть,а на завтра новая любовь... Не могу я вот такое назвать любовью...
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 11.03.2012, 23:06
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Лена,я человек более чем взрослый ...:-) А по поводу приключений на 5 точку,это не я сказала...,;-) приключения бывают разные...(v) (fr)
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 11.03.2012, 23:11
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Наташа,ты странно как-то реагируешь..
.................................................. .........................................
Да нет .........., Надь , я всего-лишь поспешила разьяснить ситуацию , чтобы было понятно и не навлекать на себя лишние никчёмные подозрения . Мало ли , людям свойственно додумывать . (F)
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 11.03.2012, 23:28
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу приключений на 5 точку,это не я сказала...,;-) приключения бывают разные...(v)...............Конечно, Надя, это не Вы сказали, Вы просто перепутали;-) немного. Ну да ничего... И потом, любовь, влюбленность, флирт-это немного разные понятия. И ни в одном из них нет ничего крамольного. Но Ваше мнение, есть Ваше мнение.;-) Никто не собирается Вас в чем-то переубеждать. (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.