Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.06.2011, 04:18
Владимир Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lydia Gotz-Уже было написанно-что эти безобразия делают безкультурные ,равнодушные,нечистоплотные люди ,не зависимо от нации....количество ,которых неукоснительно растёт....а вот почему растёт ?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 23.06.2011, 05:17
LILIYA Shvidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАТЕРИНА . . . СПАСИБО ВАМ ЗА ГРУППУ...ПОЗДРАВЛЯЮ НАМ 3 ГОДИКА..!!(F)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 23.06.2011, 06:29
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, вы же говорили что всё чистенько. А навоз, да вы что, с этим немедленно надо бороться. Вам нужно побеседовать с хозяинами собак, если не поймут обращайтесь дальше, но молчать и проходить мимо не нужно, иначе и под дверь дома и т.д. наложат. У нас все хозяева собак убирают в целофановый мешочек, если собака наделала где не надо.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.06.2011, 06:40
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужно побеседовать с хозяинами собак, если не поймут обращайтесь дальше, но молчать и проходить мимо не нужно, иначе и под дверь дома и т.д. наложат. Алех, я вам говорила в Германии все роли распределены.
Почему я должна окурки поднимать, которые неизвестно кто в рот брал ( брезгую), бумажки собирать, которыми не известно, что делали, с хозяевами собак говорить . На это есть у города люди, которые этим занимаются, убирают в спецодежде, перчатки, всевозможными приспособлениями.
Нарушителей собак оштрафуют ( если поймают, когда собака делает свою нужду).
А я работаю, исправно плачу налоги и это совсем не мои обязанности.
А если у вас возле дома лежат бумажки- кто же их бросает туда? У меня возле дома чисто.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 23.06.2011, 06:52
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо как в спектакле все роли разобрали и никому не дают ничего делать. *Бумажки, ну вероятно не хорошие люди кидают. А вот навоза зато нет, с этим народ у нас культурный. А вот вам приходиться дышать и смотреть на дерьмо, пока служба не приедит в перчатках и не уберёт.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 27.06.2011, 08:54
Александр Кидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего страшного не случиться с человеком, который нагнется и поднимает что то с тротуара (разлетевшиеся от ветра рекламные проспекты, или упавшую ветку, или мусор и донесет до ближайшего мусорного бачка. И было бы просто замечательно, если б таких было больше, чем тех. кто считает, что это не его дело, и тем более тех, *кто *- *мусорит. *Если мы можем чуточку улучшить это мир, почему бы это не сделать?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 27.06.2011, 08:55
Александр Кидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никого не хочу обидеть и мой пост не относится ни к кому конкретно а к нам - вообще.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.11.2011, 03:31
Ольга Памищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно неважно какой нации вы *что-бы действительно убрать мусор , И всетаки но ! *В *слух никто не хочет говорить , но много слишком беженцев с *3 стран . * *Я была в германии так вот мои друзья не выдержали соседства с таким народом , поменяли жилье , как они себя ведут , им все можно и не какого наказания , а вот наши немцы и коренные законно послушные *, конечно и среди нашего брата встречаются такие чинуши чо караул , все зависит в какой семье ты рос и какое воспитание ты получил
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 08.11.2011, 03:47
Ольга Памищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо сравнивать германию с Россией , мне даже смешно *читать * *что немцы вкалывают больше русских , * * у вас нет работы вас социал накормит , дети получают пособие до *седых волос *пока учатся , а унас *за все плати . за учебу за больницу и если ты не работаеш то яэто твои проблемы *и от государства вы не копейки не получите , у меня родственики *работал его сократили теперь он целый год будет получать деньги по *тысячи *евро , сидеть дома а может слетает в испанию , а мы то на уголь собираем то на картошку * и т д
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 08.11.2011, 04:14
Клевина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, Вы рассуждаете как моя сестра. Поехаа я с ней в Банк деньги снять. Она посмотрела как я быстро управилась и говорит - ,, Живёте как в сказке, карточку сунул и деньги есть,, А как онина счёт попадают она не знает. Так и Вы. Родственник будет 1000 получать. А С этих денег , если за всё уплатить , ни чего не останется. А в Испанию он навряд ли слетает. Арбайтзам ,, замучает,,. И если уж я на работе, то в магазин уже не побегу в рабочее время и чаи тоже не распиваю. А *звоню в Россию племяннице, то с трудом могу застать на работе. Работает гл.бух.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.