Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1471  
Старый 17.02.2012, 21:45
Александр Эдэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********youtu.be/VKfdD-I7EOY *Это интересно.
Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 17.02.2012, 21:48
Александр Эдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********youtu.be/c7Uf0aTotzo * пусть люди знают врага в лицо
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 17.02.2012, 21:52
Александр Эдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********youtu.be/ACjKaYebAN8 *"лже святой" смех у харизматов, вот какая радость , снимите розовые очки
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 17.02.2012, 22:06
Александр Эдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********youtu.be/qk1eylING50 Это особенно интересно, хорошее дерево приносит хорошие плоды, из православия такого не вырастает. Вот к чему ведёт отречение от предания древней церкви.
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 17.02.2012, 22:15
Александр Эдэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********youtu.be/ZoKpv-2wogA это с сарказмом, но очень интересно.
Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 18.02.2012, 05:02
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все в кучу.
Во-первых, надергать непонятно чего и непонятно как склеить сегодня - это дело "ловких рук"
Во-вторых, очень многое из того, что делал Иисус сегодня бы выставили вот так же в интернет и издевались. Например, Он плюнул на землю, растер это и намазал глаза слепого, Он вставлял пальцы в чужие уши, Он утопил целое стадо свиней, позволив бесам в них войти, Он заставил мужчину гулять с кроватью-постелью по улице, а уж когда к Нему приводили бесноватых, так там, наверняка, ужас был, потому что один только эпилептик в припадке мало приятного, а к Нему таких водили толпами и к Его ученикам тоже. Так что я бы не рискнула по видео что-то "диагностировать" или "определять".
В-третьих, вот если на самую первую ссылку кликнуть, то там в списке фильмов, рядом справа, стоит ролик с названием публичные дома и патриарх Кирилл, а уже обвинения православной церкви в продаже водки, отмывании денег мафии и пр. Таких ссылок можно найти массово. Только зачем?
Хотя обычно, что ты смотришь и требуешь, чтобы смотрели другие и есть твое сердце
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 18.02.2012, 05:28
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто от того, что я знаю о таком: ***********.baruhaba.org.ua/?p=22038, или об алкоголиках-священниках РПЦ, или о католических священниках, которые насилуют детей и пр., пр., пр. мое мнение о Церкви не меняется, потому что каждый ответит за себя, в том числе и тогда, когда он, не понимая и не зная, кого-то от церкви оттолкнул
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 18.02.2012, 06:31
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в одну из этих ссылок не "пойду" уже в силу того, КАК вы их презентируете. Складывается впечатление, что вы все свои силы (зачем?) бросили на то, чтобы показать КАКИЕ все плохие *- НЕ православные. *Лично я стараюсь жить по такому известному принципу: "...искать в братьях-христианах то, что нас СБЛИЖАЕТ, а не РАЗЪЕДИНЯЕТ".. Правда - просто? *Попытайтесь и вы. Тогда, уверена, и слова ненужные иссякнут. Божьего вам благословения и Любви.
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 18.02.2012, 07:00
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я стараюсь жить по такому известному принципу: "...искать в братьях-христианах то, что нас СБЛИЖАЕТ, а не РАЗЪЕДИНЯЕТ"..
Аминь.
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 18.02.2012, 07:14
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще я подумала, что не хочу быть Мелхолой, осудившей Давида за то, что он так скакал перед Богом, что ему платье даже мешало.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.