![]() |
|
|
#131
|
||||
|
||||
|
Ага, всё хорошо, теперь дружно на диетку! ;-)
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой". |
|
#132
|
||||
|
||||
|
Вот, теперь в группе проблема. :-( Димка остался без работы, да ещё и машину кому-то поцарапал...
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой". |
|
#133
|
|||
|
|||
|
Спокуха, он сегодня опятъ работает. *;-) (lo)(с)
|
|
#134
|
||||
|
||||
|
хоть голодным не остается ; холодную пиццу будет сам дожевывать *:-D....
__________________
За здоровье не пьют - за него молятся. За счастье не пьют - за него борятся. За любовь не пьют - ей занимаются. А пьют за мечты, которые сбываются! |
|
#135
|
||||
|
||||
|
Димка! Сиди на социале пока кризис!!! А то всё равно на...дурят.
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!! |
|
#136
|
||||
|
||||
|
А мож у Димки творческая реализация в ступоре, да и девки не любют... :-(
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой". |
|
#137
|
||||
|
||||
|
Вот вам и темка для "посиделок": Что такое не везёт, и как с ним бороться? ;-)
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой". |
|
#138
|
|||
|
|||
|
Поддерживаю! :-D
Из классиков: "Расслабься и начни получать удовольствие". ;-) |
|
#139
|
||||
|
||||
|
(Y)Виталий, за тебя я спокойна. Ты в курсе. ;-)
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой". |
|
#140
|
||||
|
||||
|
И вот, когда все на форуме, прошу обсудить тему: *как нам всем встретиться и куда поехать всем вместе?
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!! |