![]() |
|
|
#131
|
|||
|
|||
|
я в своих проблемах привыкла сама разбиратся
|
|
#132
|
|||
|
|||
|
Не можешь управлять собой,не сможешь управлять и другими.
|
|
#133
|
|||
|
|||
|
не периживай к вам это не относится
|
|
#134
|
|||
|
|||
|
в этом ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
#135
|
|||
|
|||
|
В чем не прав?
|
|
#136
|
|||
|
|||
|
извени но я заходила к тебе в гости хотела посмотреть и оценить оценку ты видел
|
|
#137
|
|||
|
|||
|
в том что я не могу ни кем упровлять я не хочу что бы муж у меня под коглуком был я хочу что у нас отношения были 50 на 50
|
|
#138
|
|||
|
|||
|
Мы говорим о разных вещах Наталья.
|
|
#139
|
|||
|
|||
|
(Y)
|
|
#140
|
|||
|
|||
|
Ечли женщина себя не ценит ее ценить никто и никогда не будет ,от этого все пробдемы-научитесь себя любить
|