Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.11.2010, 22:02
Ла ура Ла ура вне форума
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я * ПРЕДСТАВЛЯЮ * КОМПАНИЮ "Venera. Beauty Home"ВЫХОТИТЕ * ОБЕСПЕЧИТЬ * СЕБЕ * ХОРОШИЙ *ДОХОД ???НЕ * ТРЕБУЮТСЯ *ЛИЧНЫЕДЕНЕЖНЫЕ * *ВЛОЖЕНИЯ, *ТОЛЬКО * *ВАША * *АКТИВНОСТЬ * *И *ГОТОВНОСТЬ *К * * РАБОТЕ! * ВЫ * *ПРОДАЁТЕ * *КРАСИВЫЕ * * КОМПЛЕКТЫ * ПОСТЕЛЬНОГО *БЕЛЬЯ, *МАХРОВЫЕ * ИЗДЕЛИЯ, * ОДЕЯЛА * И * ПОДУШКИ,ПЛЕДЫ * *И * КУХОННЫЕ * * ПРИНАДЛЕЖНОСТИ * * С * ПОМОЩЬЮ * ШИКАРНЫХ * *КАТАЛОГОВ! * *ВЫ * * *МОЖЕТЕ * *ВЫПИСЫВАТЬ * *ПО *КАТАЛОГУ * ПРОСТО * *ДЛЯ * * СВОЕЙ * СЕМЬИ * *КАЧЕСТВЕННОЕ * *И * * КРАСИВОЕ * ПОСТЕЛЬНОЕ *БЕЛЬЁ!!! * *ОГРОМНЫЙ * *ВЫБОР * ФАСОНОВ * *И ЦВЕТОВЫХ *ГАММ , *И * *ПРИ * ЭТОМ * *ДОСТУПНЫЕ * * ЦЕНЫ!!!! МОЖНО ПРОСТО * ЗАКАЗАТЬ * *ДЛЯ * СЕБЯ! Возможны ОПТовые поставки,писать в личку.
__________________
Правило удачливого человека- даже если упал, то найди в себе силы встать, вытереть сопли и идти дальше к своей цели.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.11.2010, 02:16
Джлавян Джлавян вне форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Желающим приобрести дополнительную занятость и единомышленников в "Венском проекте" - Австрия - пишите.
Гарантирован личностный и финансовый рост,высокие доходы, путешествия и все, о чем можно пожелать
***********.aquabionica.ru/.
+7-906-411-2110
место вашего проживания не имеет значения.
пишите в личку
__________________
УЧИСЬ НАХОДИТЬ В ЖИЗНИ РАДОСТЬ-ВОТ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ СЧАСТЬЕ!!!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 05.11.2010, 17:32
Olja Olja вне форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте!
Наша компания набирает сотрудников для работы.
Кто молод душой, кто не хочет зависеть от кого-либо, кто хочет получать стабильный заработок и заниматься собственным бизнесом, тогда Вам к нам.
У нас большая умная команда.
Присоединяйтесь!
Я рада помочь каждому кто обратитсякомне.
С Уважением Ольга
__________________
Не тот силён кто не упал ,а тот, кто падал и вставал!!! ?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 06.11.2010, 02:19
ХМАО ЮГКО ХМАО ЮГКО вне форума
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

ВЫПОЛНЯЕМ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ПО ПРОГРАММЕ 2100
__________________
https://telemoney.ru/35375/
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 15.11.2010, 04:10
Наталья Натам Наталья Натам вне форума
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!
Это не Сетевой Маркетинг! Не финансовая пирамида! Наша Фирма набирает новых сотрудников для работы по всей Германии!
Время ,место,график работы Вы выбираете самостоятельно, компания предлагает бесплатное обучение.
К вам будет прикреплён наставник, который поможет вам начать успешную работу.
Приветствуются инициативные, уверенные в себе люди.
Заработок не ограничен!!!
Телефон для справок: 022824004410 или 017667389990
E-mail: call-money@mail.ru
__________________
ОКНИЦА!!!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.11.2010, 02:03
Nikolay Pitvoch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 16.11.2010, 05:26
ALEKSANDR StОsy ALEKSANDR StОsy вне форума
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

(*) ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!($)

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании ***.powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть.
($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($) * * * *Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: ***.powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
__________________
МММ-2011 Завоевал Америку! Когда каждый третий уже в МММ,второму есть о чём задуматься! Не так ли? Регистрируйтесь в США! Здесь больше богатых вкладчиков,чем в СНГ! А значит успех гарантирован!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 17.11.2010, 09:53
Anton Noso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В связи с расширением, фирма WA Tec предлагает новые рабочие места. Tel.: 0176 77407738
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 17.11.2010, 18:15
Титова Титова вне форума
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

СРОЧНО! Требуются сотрудники для обработки электронной почты на дому. С полной/частичной занятостью, БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ! Обращаться по адресу yulya.titowa05@yandex.ru
__________________
Достал уже этот ремонт!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 18.11.2010, 22:13
Татьяна Сакик Татьяна Сакик вне форума
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

($) Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка:
1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (до 50%)
3. Создание сервисных центров (до 20%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Цены и качество приятное. В своем городе имею региональный склад - поэтому проблем с заказами не будет. Доставка на территории Украины в течении 24-48 часов.
Действует льготная регистрация на Украине (вместо 342 грн.-всего 75 грн.-каталоги, пакет документов, книга о бизнесе и продукции)
Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз(Y)(G)(F)
Пишите в личку - все обсудим...
__________________
Сижу, расчесываюсь. Говорю мужу: — Если я стану лысой, ты будешь меня любить? Он — Ну ты поправилась, я же все равно люблю тебя. Может ты лысая тоже прикольная будешь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.