Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.08.2008, 08:38
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вас умаляю..еждународные контингенты стран НАТО.
в которые америкосы всех чуть ли не из под палки и загоняют ..
таже речь обамы .в берлине ... больше солдат ..дайте больше солдат . .и тд ..

а про паспорта .. ну пол закарпаться имеет паспорта польши .. это что провокация поляков ? теперь ждать оттель танки ? (md)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 12.08.2008, 08:39
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой и украину давайте не трогать ..там и так стока своего гемороя .. и до ната .. как до .. их просто не возьмут пока в стране так колбасит не подетски .. некаво брать просто *;-)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 12.08.2008, 08:39
Лепилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то "до 20" - это из истории, то есть исторический факт, связанный с Гитлером...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 12.08.2008, 08:42
Феликс Стакав Феликс Стакав вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

2 Даша
1) Бендеровцы= жители города Бендеры в Бессарабии.
Бандеровцы - последователи Степана Бандеры (кстати, посаженного немцами за отказ от сотрудничества, значительная часть его соратников была расстреляна в Бабьем Яру в Киеве через несколько месяцев после евреев). Были еще мельниковцы- те сотрудничали с немцами дольше.
2) СНГ уже давно существует только на бумаге. Увы
Великая Россия - это и есть большой концлагерь. Пусть лучше невеликая, но счастливая и не злобная как сейчас.
3) ВСЕ (с большой буквы) республики бывшего СССР от России шарахаются. Не пытались задуматься - почему? Это нельзя объяснить дорвавшимися до власти проходимцами, наверное все таки причина системная?
4) Мы здесь общаемся как мюнхенцы, а не как подданые великого Пу. Если я поставлю себе цель войти в историю, то буду достигать ее не путем дискуссии с Вами, милая неопытная девочка.
__________________
Rapax+Vivax
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 12.08.2008, 08:43
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарья Лепилкина спасибо.. буду знать.. я другое имел ввиду.. нас не нужно учить до 20 считать, на столько можно разучить считать от 20. извеняюсь... мои шутки в данный момент неуместны..
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 12.08.2008, 08:45
Игорь Тукч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Феликс, не обижайся, но мне кажется, что тебе не хватает знаний. Это не означает, что у меня их много, я тут почти ничего не утверждаю, а пытаюсь разобраться и подхожу к этому настолько, насколько позволяет время. Но говорить про нато это слишком. Еще раз, ничего личного, мне кажется, что тебе надо углубиться в тему, желательно абстрагировавшись от мнения "Россия - зло", оно у тебя есть и четко вырисовывается
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 12.08.2008, 08:47
Феликс Стакав Феликс Стакав вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

2 Игорь.

"Феликс, а как ты объяснишь "Грузия для грузин" и геноцид осетин?"
Я ни разу не сказал, что одобрял действия Гамсахурдии, Шеварнадзе или других отморозков.
Это было
Но было одновременно с вооружением сепаратистов.
Я еще раз подчеркиваю, что войны можно было избежать даже после всего, что в ЮО (и вообще на Кавказе) творилось последние 17 лет.
Но желание поставить Мишико на место перебороло здравый смысл в Кремле.
Не исключаю, что план вообще гораздо масштабнее - я уже писал - зачистка санитарного кордона вокруг Олимпиады 14.
__________________
Rapax+Vivax
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.08.2008, 08:48
Лепилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы, взрослый опытный мужчина, остались в своем возрасте таким же наивным, как и я...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 12.08.2008, 08:56
Игорь Тукч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, значит не всегда тебя правильно понимал, сорри.

Мишку сейчас правильно поставить на место. Мне жалко население, но *я полностью одобряю атаку Тбилиси с тактической стороны. Она резко рушит мишкины планы, если *я их правильно понял.
Я против человеческих жертв и я не политик, но иногда надо просто дать по-морде
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.08.2008, 08:56
Феликс Стакав Феликс Стакав вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

2 Игорь

Насчет знаний мы можем подискутировать за чашечкой кофе/кружечкой пива. Не часто найдешь приятного и самокритичного собеседника.
Мои координаты в личке.

Предубеждение против России- едва ли.
Я там часто бываю по делам и не в восторге от того, что происходит. *Я не имею в виду новую архитектуру, бутики и бентли с кайеннами на улицах.
Люди стали гнилее
__________________
Rapax+Vivax
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.