Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.09.2011, 05:38
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РозаВ!хочу вам ответить:эти все титулы можно в подземке купить за 100 долларов.дело не в титуле а в складе ума.если человек чем-то интересуться он найдет в инете много информации.и если с титулом но незнает в реалии жизнь то это пустой звук.Давид Мартин он родилсья в автономии и знает жизнь не по наслышке.он не занимаеться научными трудами он говорит о своей прожитой жизни.я тоже хлебнул немало но это все мое личное,я туда непускаю с титулами для обогошения
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.09.2011, 05:42
Dr medJacob Kirsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупости! А что это взъерошились? Мне нужно Ваше мнение,потому что я Вас Уважаю и будьте добры Ваше мнение!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 04.09.2011, 05:48
Maria Kovt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сначало спросите нас хотим ли мы с вами нашим мнением делиться.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 04.09.2011, 05:49
Dr medJacob Kirsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Marina Schwab
Умничка! Второй титул, так же как первый *я защитил в Германии. Мне важно мнение,пожалуйста,люди добрые будьте добры. Это для доклада в Северной Америке и Бразилии. Помогите,смобрать мнение!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 04.09.2011, 05:50
Елена Дэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,Якоб,не глупости!!Этим летом впервые за 20 лет побывала в России,а именно-в Москве.Обьявлений о продаже ВСЕГО-аттестатов,дипломов,титулов и пр.-огромное кол-во.Неудивительно,что в России (или приезжающие сюда из России)у всех-по 2-3 высших образования и столько же титулов.Только здесь ни то образование,ни те титулы никому не нужны.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 04.09.2011, 05:53
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА обломках истории
Потомки российских немцев на Волге, в сёлах бывшей Республики немзев Поволжья, рады. Но не все и не везде. Прочувствовать атмосферу, которая царит сегодня там, откуда 70 лет назад всех жителей разом выселили в Сибирь и Казахстан, а республику унпазднили, смогли участники этнографической экспедиции для молодёжи из числа российских немцев России и Германии по истории, традициям и культуре немцев Поволжья при финанцевой поддержки посольства Германии в России. В течение недели участники экспедиции фиксировали остатки материальной культуры, посещая сёла, до сентября 1941 расположенные на самом севере республики немцев Поволжья. В рамках семинара с молодыми исследователями встретился председатель Международной ассоциации исследователей истории и культуры российских немцев Аркадий Герман, который познакомил их с историей северных колоний. Получив знания, молодые люди отправились на полевые исследования: они посетили все немецкие сёла Марксовского Раёона. Огромное впечатление произвели на ребят монументальные постройки, возведённые немцами, которые и сегодня будоражат душу и ум. * * *Продолжение следует
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 04.09.2011, 05:53
Dr medJacob Kirsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая! Но я здесь всё сделал! До этого я защитился в Новосибирске в Академ городке. Мне этого было мало и я великолепно зная немецкий быстро продвинулся и здесь всделал доктора и хабил.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 04.09.2011, 05:53
Елена Дэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это для доклада в Северной Америке и Бразилии.
А это Хде?Хде много диких обезьян?;-)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.09.2011, 05:54
Dr medJacob Kirsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вам не стыдно! Там огромная Диаспора посс.немцев и у меня с ними связи!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 04.09.2011, 05:56
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тогда расскажите нам как живут наши собраться немцы в этих поселениях.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.