Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.06.2009, 21:26
Борис Дкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем, мне кажется, что мы уже обсудили всё и можно подвести некий итог.
Всем действительно спасибо за критику, если посмотреть трезво, то конечно я вынес для себя очень много идей, что можно улучшить, и даже как именно.
Может не всё получилось на 100% (этаж с балконом был оставлен для бала, девушка с цветами, дозаторы) но будем делать с каждым раз вечеринку лучше и лучше.
Те, кто были на прошлых Субботах -- в курсе ;_)
Спасибо всем, кто пришёл к нам и создавал настроение субботней ночи!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.06.2009, 22:18
Борис Дкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые модераторы,
прекратите, пожалуйста, стирать сообщения в моих темах.
Я отлично переношу критику и, вообще-то, хочу её перечитать позже, на свежую голову.
Также я в состоянии самостоятельно стереть перепалки между людьми в своей теме.
Давайте на этом договоримся, потому что иначе я стану модератором, приду в ваши темы и тоже начну их модерировать на свой лад ну и вообще, не надо вам это, поверьте ;_)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.06.2009, 22:31
Борис Дканшт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, давайте договоримся конкретнее:
я надесь, здесь ни у кого не возникает сомнения в моей адекватности.
В чужие темы я вообще не вмешиваюсь, а своей теме я бы хотел производить модерацию сам. Оскорбления других участников я стираю, критику оставляю. Если кому-то из модераторов кажется, что нужно стереть какой-то конкретный пост -- напишите мне в личку.
В этой теме были стёрты мои сообщения, в которых не было ни флуда, ниоскорблений ни разжигания межнациональной розни.
Почему они были стёртыя, разумеется, понимаю, и сейчас писать не буду, те, кто прочитал, сделали свои выводы тоже -- не нужно думать, что люди глупы.
Но в слудующий раз, если это не изменится, я буду вынужден применить свои навыки работы с общественностью немного в другом русле, я могу быть и не мягким и не пушистым.
Спасибо за понимание ;_)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.06.2009, 22:45
Егор Цак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тема о субботе, без провокаций. для других дискуссий открываем другие темы.

т.к. *в итоге испорченый телефон получается
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.06.2009, 22:57
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более менее обьективным модератором в этой группе может быть только человек, никак не связанный ни с одним коммерческим проектом Мюнхена.

Посмотрела список модераторов, кто удаляет посты и почему, стало сразу же ясно.
Может хватит детский сад здесь разводить? Тем более ни в одном из удаленных постов никакой скрытой рекламы/антирекламы для простого потребитяля ваших проектов не было! Пора становится немножко профессиональнее и выползать из своих песочниц.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 29.06.2009, 23:00
Ольга Limoysti Ольга Limoysti вне форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

А кто такие "ленточки"? Интересно очень. Я понимаю, что разумнее прийти на субботу и посмотреть самой, но я всегда хожу в мятых футболках, поэтому неудобно как-то.
__________________
30.03 / 31.03 / 01.04.2012 - OstAnders-Festival in Nurnberg
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 29.06.2009, 23:20
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользователи не наделены модераторской властью и высказывают свое мнение, на что имеют полное право. Если это мнение кому-то не нравится, придется смириться.
А вот стирать посты с антирекламой своего проекта, как я уже сказала, просто не профессионально. Тем более посты в чужой теме! И нечего отнекиваться, что здесь только речь о "Субботе".
Стремитесь к тому, чтобы больше позитивных мнений было, а то такое ощущение, что у некоторых модераторов больное самолюбие. И вам везде мерещаться люди, которые так и стремяться в чужой теме ваш проект "обкакать". Сорри.

Продолжать дисскусию не буду, чтобы избежать дальнейших провокаций.


2 Оля: "Ленточки" - это такие чуваки в рубашках, костюмах, галстуках, члены какого-то там братства. А "ленточками" я их называю за наличие в форме одежды этой самой ленточки через плечо.

Борь, а они везде с этой ленточкой ходят? Это какое-то правило? Или их просто прикалывает?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 29.06.2009, 23:23
Андрей Падмаска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса - критика Априори тут не приветсвуется, все это знают
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 29.06.2009, 23:25
DJ Danny De Lаr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Ларисой и Борей.
Свобода слова до той черты, где это начинает граничить с личным или классовым оскорблением и матом, а там уже и нужен модератор. Также для конкретной целенаправленной специальной антирекламы.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 29.06.2009, 23:25
Henrieta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a pochemu ne privetstvuetsja? oni kakie-to osobennye? ili sa nimi djadja pu stoit?:-))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.