Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.12.2011, 02:00
Когнитивный Диссан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина , какой стыд???? Эти люди очень горды своим бизнесом: пока живут на свете дураки, удача улыбается бывшим нашим согражданам, у меня родственница есть "залетела" в Амвей, купила у них бешено дорогой порошок, а он не стирает, она женщина нрава крутого: я ее встретила в магазине стоим болтаем, вдруг она мне грит погодь и бежит к новоявленому "руководителю" Амвея: крик до небес про его бл...ий порошок и таньгу, он ей ты должна научиться стирать им, для этого 30 евро и семинар для тебя доступен, опять крик и потом просто и легко если ты и твой Амвей появятся на моем горизонте.....Я просто хохотала над всем этим, при этом все аборигены обходили их метров за 5 в радиусе, так что работа новоиспеченного бизнесмэна опасна и трудна: надо всучить пардон лоху( если такого найдешь) товар, который никто никогда ни при каком раскладе даром не возьмет и содрать еще для этого *бешенные деньги
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 18.12.2011, 02:00
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы советуете мне не рассказывать местным, о том, что мы получаем беспроцентные кредиты? Я это всегда и всем местным немцам говорю! Пусть завидуют нам!
-----------------------------------
Потом не удивляйся, когда тебя назовут идиотом. Ведь для маразма ты ещё слишком молод.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 18.12.2011, 02:07
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Heinrich Taubert или же Роберт Оттович, мне без разницы. Ваш стиль написания никакой фотографией не замаскировать, но формально, до тех пор, пока Вы не нарушаете правил группы, можете здесь оставаться. *
Вот только говоря о беспроцентных кредитах, Вы забываете подчёркивать, что это только Вам лично всегда и везде дают такие кредиты.
Надеюсь в группе все понимают, то это очередная шутка Р.О., он же H.T. он же ... . Время покажет.
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 18.12.2011, 02:21
Когнитивный Дисс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у знакомых сын берет уже третий кредит на обучение, причем всегда родителям( теперь уже только маме) вешает лапшу на уши, что 50% диплома у него написано и осталось совсем ничего, меня тоже очень удивляло как он собирается расплачивать ся с бафиком и потом с этими кредитами????? Ответ был убойный вот начнет работать и сразу все отдаст:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 18.12.2011, 02:22
Когнитивный Диссан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генрих, Оттович имел на все свое мнение, не совсем ординарное, но СВОЁ:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 18.12.2011, 02:26
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Auf allen meinen Werkzeugen habe ich Hakenkreuze aufgeklebtKleben sie doch auch einen auf die Stirn
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 18.12.2011, 02:30
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, ты имел ввиду меня,что я за рамки выхожу?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 18.12.2011, 02:30
Когнитивный Дисс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия все было бы смешно, если бы не было так грустно, у ребят последователей креста-вечного движения , проще сказать НПД есть своя страничка *а там о мой бох вся информация на немецком, польском и русском, да все так патетично и патриотично, что зачитаешься, вот и клеят юноши крест где ни попадя, кстати на эту удочку попадаются и те что постарше
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 18.12.2011, 02:32
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Нет, конечно, Лидия. Этот постинг адресовался Лене Форточкиной.
Своё мнение иметь не только можно, но и нужно. Выражая же своё мнение надо не выходить за рамки правил. Всего то. Правила для всех одинаковы.
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 18.12.2011, 02:32
Когнитивный Дисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется он имел Оттовича в виду, Саша даже ко мне в гости заходил для проверки:-D :-D :-D :-D :-D Да Саша есть еще темные силы на сайте, настучали на меня и нет моей дэвушки в повозке:'( :'( :'( :'( :'( , зато есть теперь я, все взаправдашнее у меня
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.