Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.09.2008, 06:42
Игорь Нэдэми Игорь Нэдэми вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Кстати, за много лет до признания Осетии и Абхазии Россия одной из первых признала государственный суверенитет США, отказавшись помочь Англии подавить волеизъявление американцев. И русские офицеры - добровольцы ускорили окончание кровопролитной гражданской войны, грамотно организовав управление войсками северян. У Америки короткая память. * Когда 2 года назад попал в беду Новый Ордеан, Россия первой предложила помощь. Никому ничего не было надо. Американцев в Америке предали американцы, бросили умирать, понадеявшись на страховые компании. Это и есть гуманитарная катастрофа. Вот вам и западные ценности! А осетинские дети завтра пойдут в школу. Собрали всем миром. Может, мы и правда дикари? Может, КАЖДОМУ СВОЕ уместно всегда?
__________________
Бисер кончился...
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.09.2008, 06:46
Игорь Нэдэми Игорь Нэдэми вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Я сдал кровь для раненых в Осетии. И мне без разницы, кого это поможет спасти. Может, грузинского солдата, которого свои бросили умирать в луже крови, а русские не добили, отправили в госпиталь.
__________________
Бисер кончился...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 01.09.2008, 06:50
Игорь Нэдэми Игорь Нэдэми вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Прошу прощения за опечатку: не Ордеан, а Орлеан.
__________________
Бисер кончился...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 01.09.2008, 19:03
Игорь Нэдэми Игорь Нэдэми вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

После того, что случилось в Осетии, нужно рассматривать вопрос о вступлении в НАТО России. Такой чёткости в усмирении целой армии не ожидал никто. Если всётаки НАТО - это инструмент коллективной безопасности, то лучшего полицейского в Евразии, по-моему, не найти. А Европе с её аморфной, беззубой позицией стоит подумать. У неё последний шанс, иначе правду сказал Путин: европейские вопросы будем решать с Вашингтоном. Совбез ООН - отстой. ООН - позор. Я не ястреб, я солдат, я мясо для пушек, но хочу жить. Лучшая война это та, которой не было, нет и не будет. У нас в Тамбове уже есть свой 200-й из Осетии. А сколько их отвезли в Штаты из Ирака, 10 поехали из Афгана во Францию. Что, приятно об этом знать? Пацаны льют кровь за что? Этой кровью пахнет нефть и портфели высокопоставленной мрази. Кандидат на пост вице- президента США (женщина!!!) делает карьеру на том, что её сын скоро поедет в Ирак. И такие бывают солдатские мамы...
__________________
Бисер кончился...
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.09.2008, 04:23
Alex von mosl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Сергей! Здесь вы уже через край хватили.Русские есть и будут.Есть у русских история и ученые.И вы все живете припеваючи благодаря русским.Как бы вам того не хотелось,русские есть и будут и будет всегда * великая Россия. (*) (Y)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 02.09.2008, 05:01
Янова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж не думаю, что Сергей это написал всерьёз. А насчёт России я с Вами, Александр, согласна. С интересом слежу за этим форумом. Очень много мнений, самых разных. Ринату Конжукову спасибо!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 02.09.2008, 05:04
Сергей Имашви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру Маслову.Наверное вы поняли мою иронию с точностью *до наоборот.Я родился и вырос в России и это моя Родина.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 02.09.2008, 07:14
Опарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я на новенького! Участница нескольких групп... Внимательно прочитала всех участников дискусии. Вывод : в каждой группе есть просто провокатор! Нет, не человек со своими взглядами, мнением, отличным от нашего, а именно провокатор, пытающийся всех завести. Интересно, что плохого сделали ему русские? И все-то он знает, и везде-то он побывал, принимал участие во всех глобальных событиях со дня сотворения мира и т.д. и т.п....Может он и будущее предскажет?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 02.09.2008, 07:29
Игорь Нэдэми Игорь Нэдэми вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Инна, русские нагадили всему миру: хапнули несметные недра в своё время и не делятся. :-P Платите денежки, господа! А мы поднимемся. И процесс идёт, как дядя Сэм ни старайся.
__________________
Бисер кончился...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 02.09.2008, 18:19
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю.что такой форум ни к чему не приведет.у всех свое мнение,в некоторых группах уже переходили на оскорбления друг друга.модераторы убирают его из своих групп.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.