Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.01.2011, 07:37
Алина diytsch Алина diytsch вне форума
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

.•°•.•°•.•°•.•°•..•°•.•°•.•°•.•°•..•°•.•°•.


Девчёнки для тех кто имеет проблемы с лишним весом,предлагаем эффективные препараты для похудения,если кого заинтересовало то пишите мне лично и я приглашу вас в мою группу!!!Пересылка только по Германии....
__________________
Продаю капсулы,чай,кофе для похудения...Приглашу в группу!!!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.02.2011, 23:52
Artem Mons
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Partyservice ?Manske & Martin?
(*) (*) (*)
Свадьбы, юбилеи, рождество, новый год и другие торжества с нами станут настоящим праздником! Мы освободим Вас от таких моментов как: закупка продуктов, приготовлении горячих блюд и холодных закусок, украшении шведского стола, а также дизайн помещения.
Мы работаем по всей Германии!!!
(*) (*) (*)
Вопросы о дополнительной информации пишите в личку или:
E-mail: partyservice-mm@rambler.ru
Tel.: * * 0176 / 48 33 47 26 – Artem Manske
Tel.: * * 0163 / 19 18 19 2 – Valentina Martin

(*) (*) (*)

С уважением Ваш повар.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 02.02.2011, 01:57
Larissa Miinxi Larissa Miinxi вне форума
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Широкий ассортимент кухонь.Германия.СКИДКА ДO 45%,НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Мilli ,Nolke *и т.д.!
Прямые поставки с фабрик по ценам производителей,электротовары от элитных фирм Бош,Миеле и т.д
Гибкая система скидок, оплата по договоренности .Продажа кухонь в кредит на взаимовыгодных условиях ,гарантия до 5 лет, планировка с выездом на дом и доставка бесплатно.Образцы на моей странице в альбоме Кухни...
контактный телефон -0176 82073524
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 26.02.2011, 02:03
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

Самое эффективное похудение...Для тех у кого нет времени на спорт и всевозможные диеты.Результаты видны уже с первых дней ,вы избавитесь от привычки переедать,а также исчезнут отложения в самых проблемных зонах.Предлагаем скидки на продукт и приглашу к нам в группу...(группа только для жителей Германии)!!!!
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.03.2011, 07:07
Madina Яснави Madina Яснави вне форума
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

ЯСНОВИДЕНИЕ, ПОМОЩЬ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
__________________
ПОСЛЕ 5 ЧАСОВ ОТВЕЧАНИЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ВЫНУЖДЕНА УСЛУГУ СДЕЛАТЬ ПЛАТНОЙ, МОЖЕТ ТОГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ ИЛИ САМОМУ ОТВЕТИТЬ МОЖНО. СЧЁТ В ЯНДЕКС ДЕНЬГАХ 41001798218297. ДЛЯ ГЕРМАНИИ ДРУГАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ. ОТВЕЧУ ТОЛ
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.03.2011, 00:26
Ольга Окгин Ольга Окгин вне форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Я НУМЕРОЛОГ,КОСМОЭНЕРГЕТ,ЦЕЛИТЕЛЬ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ПРЕДСКАЗАНИЯ СОБЫТИЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ-НУМЕРОЛОГИЯ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * СНИМАЮ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ И ДРУГИЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ,СТАВЛЮ ЗАЩИТУ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ИЗГОТОВЛЮ ЛИЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД(ДЕНЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН) * * * * * * * * * * * * * * ИЗГОТОВЛЮ ЗОДИАКАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП. * * * * * * * * * РАБОТАЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНО(ПРАКТИКУЮ 10 ЛЕТ)ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ.
__________________
жизнь прекрасна!!!!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 05.04.2011, 22:19
Сергей Iдигак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 *21 *
Приглашаю всех желающих участвовать вместесо мной в международной системе заработка «Золотое кольцо» при одноразовомвступительном взносе 75 евро ваш доход составит более 38 292 евро. По всемвопросам пишите мне лично.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.04.2011, 00:12
Плохотник Плохотник вне форума
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Цены зависят от сезона и от того сколько человек будет жить в номере....например....двухместный номер летом стоит 60 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 30 Евро), зимой это будет стоить 50 Евро, 2 человека с завтраком ( 1 человек = 25 Евро), а на праздники (Рождество, Новый год и Первомайские) такой номер будет стоить 70 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 35 Евро), ...Номера со всеми удобствами, сателит, интернет. Парковка на территории пансиона, для проживающих, бесплатно.Пансион находится в *3 минутах ходьбы от метро, на метро до центра ехать 7 минут . Подскажу, что самое интересное можно посмотреть... Помогу с организацией экскурсий на русском языке. Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80
__________________
Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом и посадил дерево- настоящий мужчина... очень часто- это обычная женщина!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.04.2011, 04:00
лег Ерманов лег Ерманов вне форума
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

:-)ПРИГЛАШАЮ НА ОТДЫХ,:-)
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ и ЛЕТОМ
в КРЫМ
КВАРТИРЫ, КОМНАТЫ, ГОСТИНИЦЫ НОМЕРА ЛЮКС И ПОЛУЛЮКС
:-) В 5 МИНУТАХ ОТ МОРЯ:-)

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
МЫ ВАС ЖДЕМ!!!:-)
__________________
Кто пьет спиртное, тот п....ст
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.