Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1271  
Старый 02.09.2024, 11:11
ILONKAR ILONKAR вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

Бачу тут різні історії та ситуації, але й сама через таке пройшла. Щаслива, що мені пощастило знайти Олександра. Звернулася я спочатку щоб поворожити і побачити здібності людини... Але для мене було не найголовнішим ворожіння, для мене важливо було повернути молодого чоловіка. Різке зникнення коханого було незрозумілим для мене, мене він заблокував скрізь, де тільки можна було, хоча до цього присягався мені у своєму коханні три роки. Три роки чудових стосунків... Я була вражена, коли Олександр мені все розповів у деталях і навіть з іменами! Я не роздумуючи попросила в нього допомоги. Він пояснив як буде побудована робота і що потрібно буде робити. Довго чекати не довелося - милий був поруч через два тижні. Я дуже вдячна Олександру, що повернув мені коханого вчасно, як і говорив! Дуже сильний маг і дуже сильна людина, яка може допомогти у важкій ситуації. Тепер дійсно можу підтвердити і кажу, що все-таки є люди з особливим даром! Завжди буду вдячна Олександру! Ось його номер +380971792179
Ответить с цитированием
  #1272  
Старый 02.09.2024, 11:48
Olgasss Olgasss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Робила у Варечкі обряд на возз\'єднання сім\'ї. Пішов чоловік і протягом 2,3 років я не могла повернути його до родини.Дуже переживала, що після магії стане ще гірше, але я помилилася. Насправді це Дар – допомагати людям із Божою допомогою! Після обряду по фотографії чоловік повернувся до нас за 14 днів. А з ним і спокій, і щастя, і радість. Ми були дуже щасливі з дітьми. Нескінченна подяка цій чудовій жінці!Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #1273  
Старый 03.09.2024, 06:07
Анна Л Анна Л вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 22
По умолчанию

Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Пишу тел+380638055486 вайбер
Ответить с цитированием
  #1274  
Старый 03.09.2024, 08:48
zapzapme zapzapme вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Вообще не интересно, зачем всё это.
Ответить с цитированием
  #1275  
Старый 03.09.2024, 12:20
EVDOKIAGG EVDOKIAGG вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225 ватсап/вайбер
Ответить с цитированием
  #1276  
Старый 03.09.2024, 15:12
Лера ИИ Лера ИИ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

За знову подароване нам життя ми вдячні Каталіні! Зверталася я до Каталіни за порадою моєї подруги. Мій коханий чоловік покинув нас, мене та своїх дітей, і пішов до іншої. Жодних умовлянь не розуміючи, на сльози мої уваги не звертаючи. Я його перестала дізнаватися, ніби це зовсім не він. Наш старший син зв\'язався з поганою компанією, на той момент я відчула, що життя моє впало.До яких ворожок я тоді не зверталася по допомогу, скільки грошей, яких і так у нас не вистачало, даремно викинула... Моя віра вмирала з кожним днем. З останньою надією я звернулася до Каталіни.У безнадійному стані, змучена своїми муками та горем, втративши всяку віру у всіх ворожок.... і тут відбувається диво!!! Каталіна не обдурила моїх надій! Це людина слова та справи, сказала та зробила. Мій чоловік повернувся, і сина вона нам урятувала! Всім людям хочу сказати – у Каталіни обіцяного три роки не чекають! Якщо обіцяла, значить і зробить! Каталіна - наш порятунок. Я рекомендую!Залишаю її телефон +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp
Ответить с цитированием
  #1277  
Старый 04.09.2024, 11:53
LidiaZaika LidiaZaika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога. У меня пару лет назад начался очень тяжелый период, я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я решила искать гадалку. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Анжелике. Я позвонила. И она сказала, что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Анжелика четко по фото про моего бывшего мужа рассказала. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, у нее настоящий дар. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
  #1278  
Старый 04.09.2024, 13:56
VLADAKK VLADAKK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Досвіду звернення до ворожок або магів у мене особливо не було. Коли життя змусило, то шукала допомогу методом проб і помилок. Але, мені пощастило і я знайшла Захара. Завжди буду йому вдячна, оскільки після шести місяців мук і страждань здавалося ніщо вже не допоможе... Проблема в мене була та, яка трапляється в багатьох - чоловік пішов із сім\'ї, а ось рішення він підібрав індивідуальне. Коли я вперше звернулася до нього, то була шокована тим, наскільки детально він бачить ситуацію, коли робить діагностику! Говорить все сам без зайвого з важливими деталями та іменами. Ми знову з чоловіком разом, виховуємо двох своїх чарівних діточок, а про те, що трапилося, вже забули. А розлучниця наша так одна й сидить лікті кусає. Так, і у справах. І мужика чужого не втримала, і подругу втратила, хоча я їй уже зла не бажаю, нехай у всіх усе буде добре! Від щирого серця раджу Захара +380954248510 можна писати на вайбер і ватсап
Ответить с цитированием
  #1279  
Старый 04.09.2024, 14:25
Ира К. Ира К. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 19
По умолчанию

Муж ушел, оставил меня с двумя детьми после 15 лет брака, и заявил мне что никогда не любил меня. Собрал вещи и ушел. Обращалась ко многим, но результата не получила. Знакомая посоветовала мне обратиться к Милене.Когда я позвонила к Милене была очень приятно удивлена, она начала называть имена, увидела моих деток, а потом сказала за ту, которая разбила мою семью. Назвала ее имя даже. Это был шок для меня. Я доверилась потому что понимала что она видит. Прошло 7 дней. Он позвонил и пригласил меня в кафе. Я шла будто на первое свидание. И начался у нас с мужем конфетно-букетный период. Боже, как я благодарна Милене, я почувствовала себя снова женщиной. Сейчас с мужем мы вместе. Пишу это все, а у самой слезы на глазах. Девушки бороться за свое счастье стоит. Советую Милену от души, вот ее номер +80936532445 Whats app
Ответить с цитированием
  #1280  
Старый 05.09.2024, 07:24
ИЛОНА Л ИЛОНА Л вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2024
Сообщений: 2
По умолчанию

У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится. Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.