Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1231  
Старый 26.01.2012, 09:57
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 674
По умолчанию

Оля, я тоже не на луне живу... но когда "царь" по первому каналу республиканского телевидения так выражается... Ну, не царское это дело...:-$ :-$
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами)
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 26.01.2012, 10:05
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Так я не о словах "царя", а о словах Александра писала.;-) :-D
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 27.01.2012, 02:59
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России даже некоторые профессиональные историки (которые на службе у царя состоят) уже десятилетиями пишут, что мол у нас такие исторические и культурные особенности, что без монарха нам никак.
Но когда посмотришь, что уже и в Африке своих царей с престола поскидывали, то чем Россия особеннее?
Ну а если на счет "незаменимости" этих монархов говорить, а особенно монархов песлереволюционного периода истории России, то эту "теорию" они народу сами преподнесли и так долго ее проповедовали, что многие уже так с этой мыслью и свыклись...*-)
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 27.01.2012, 03:20
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счет жаргона этих самых "паханов" мы со своими знакомыми из России один раз беседовали: Они говорят, вы там на Западе ничего не понимаете. Если он, (пахан=царь) , и употербляет в своей лексике такие выражения, как например "надо их всех мочить" или что-то в этом роде, то делает это только для того, чтобы показатъ культурному населению страны, что такое "быдло" (то есть кому это было адресовано) только так и можно держать под контролем, "спустившись" до их уровня, а на самом дле он очень культурный человек, а это так сказать- вынужденная мера.
Послушала я эту своеобразную трактовку методов правления любимого президента и подумала: Уужасть!!!(md)
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 27.01.2012, 04:14
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ведь найдут же всему объяснение! А вообще-то их и понять можно, стыдно признать, что страной управляет "пахан", вот и пытаются его обелить.
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 27.01.2012, 05:38
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Meiner Meinung nach ist Ru?land ein National Stat alles russisches wird dominieren und das wird fur Spannungen sorgen. Um anders zu sein mu? man eine Verfassung Nation werden und das Land auf den werten aufbauen, was ich in diesem fall nicht vorstellen kann. Ich denke das wird weiter ein „ Volkerknast“ bleiben.
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 27.01.2012, 06:36
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

С одним думаю не поспоришь: по сравнению с кандидатом в президенты Жириновским, у Путина действительно ещё очень "уравновешенный запас слов"...(ch)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 27.01.2012, 06:43
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая реальная альтернативна сегодня Путину есть? Кто из оппозиции мог бы "потянуть" пост президента России?
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 27.01.2012, 06:49
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Гуте фрагэ- нехсте фрагэ ...Я лично никого "предложить" не могу...*-)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 27.01.2012, 07:14
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Если Медведев был неважным президентом, то для чего ему место премьера дают? Если Путин был хорошим премьером, то почему бы ему ещё на один срок не остаться премьером?
Задача Путина, как убеждённого сторонника авторитарности, как раз таки и состоит в том, что бы *общество ни в ком не видело ему альтернативы.
Вспомним Медведева и его становление президентом. Его знал только узкий круг лиц. Сергей Иванов (бывший министр обороны) был куда более известен, да только его сын совершивший автомобильную аварию со смертельным исходом, но тем не менее оправданный, "подмочил" отцу репутацию.
Не заменимых нет! Из *всех кандидатов на сегодня, я свой голос отдал бы Миронову.
В обществе уже происходят процессы осознания того, что Путин не есть добро для России. Последующее его президенство, а другого ожидать, к сожалению, не приходится, только подтвердит это.
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.