Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.01.2011, 21:01
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Якоб, да не такой я наивный, чтобы хотеть сказать, что там остались только те немцы, которые женились на немках. Я сказал то, что хотел сказать:многие немцы остались там потому, что их места в Германии были заняты другими. Ведь не рассчитывали ни Германия, ни СССР-СНГ на такое большое количество переселенцев. Речь шла всего-то 0 300 000 желающих переселиться немцах. А оказалось в Германии... ну сами знаете сколько и каких...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.01.2011, 22:57
Виктор Шкайнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария (Y) (Y) (Y) Ведь не рассчитывали ни Германия, ни СССР-СНГ на такое большое количество переселенцев. Речь шла всего-то 0 300 000 желающих переселиться немцах. А оказалось в Германии... ну сами знаете сколько и каких..
И где Вы Виктор такие смешные данные, 300 000 взяли. После несогласия создания Немреспублики,только активистов почти столько было! А простых людей Вы во внимание не брали?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.01.2011, 23:00
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта цифра обсуждалась Горбачёвым и Колем. Якобы всего 300 000 немцев изъявили желание ехать жить в Германию.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.01.2011, 23:07
Виктор Шкайнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Достоверный источник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!А кто бы землю обрабатывал? Ельцын с Кунаевым и т.д и т.п?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.01.2011, 23:23
Виктор Гкасми Виктор Гкасми вне форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 241
По умолчанию

Виктор шрайнер, Виктор имеет ввиду, что такая цифра обсуждалась между главами государств, мол 300 тыс. желали бы. Это не было реальные цыфры желающих, но это другой вопрос.Этим Коль аргументировал в бундестаге и правительстве. Wenn sie von vorne rein uber 2 Mio. gesprochen hatten, ware das von Gesellschaft und Politik nicht schon damals nicht akceptiert.
__________________
Грасмик Виктор – Simona (Cover-Kuzmin) auf MusikBeta
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.01.2011, 23:31
Виктор Шкайнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шрайнер.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.01.2011, 23:35
Виктор Гкасми Виктор Гкасми вне форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 241
По умолчанию

Alexander Kufeld, zu dem was Sie geschrieben haben, kann ich nicht zustimmen, weil es ausser unbegrundete Vorstellungen uber Zukunft Deutschlands,aus meiner Sicht *nichts aussagekraftig ist. Deswegen wollte ich wissen, welche Ma?nahmen stellen Sie sich vor , damit es anders wird. Moglicherweise *konnen wir gemeinsame Kritikpunkte fur die Politik haben.Aber ich in gegenteil zu Ihnen habe schon mehrmals hier in der Gruppe uber die realistische Voraussetzungen oder Rahmenbedienungen fur Handlungsfahigkeit der deutschn Politik gesprochen. Jetzt sind Sie am Zug, wenn Sie naturlich mochten.
__________________
Грасмик Виктор – Simona (Cover-Kuzmin) auf MusikBeta
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.01.2011, 00:23
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И берут на себя право решать кого гнать со страны (Турков например)А кого приниматьМария, хоть у нас с вами обычно разные мнения , то тут я с вами на 100 % согласна.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 11.01.2011, 01:23
Ирма Пкимэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maria Kartun: ....Так сколько нас там было? *А было нас там по переписи 1989года *2038341.: * т.ч. РСФСР - *842тыс., *Казахстан - 957,5тыс., Киргизия - 101,3 тыс., Украина - 37,9тыс., *Узбекистан - 39,8тыс., Таджикистан - 32,7тыс., Молдова - 7,3тыс., *остальные в др. *ресрубликах. Но важно то, что *было много смешанных браков. И если в семье немкой являлась мать, то её детей записывали по национальности отца. Вот и получается, что нас было *более 3х миллионов человек. *И правильно сказал *Jakob Schira/ Якоб Шира - дети тоже переселенцы.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 11.01.2011, 01:27
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alexander Kufeld, zu dem was Sie geschrieben haben, kann ich nicht zustimmen, weil es ausser unbegrundete Vorstellungen uber Zukunft Deutschlands,aus meiner Sicht *nichts aussagekraftig ist. Deswegen wollte ich wissen, welche Ma?nahmen stellen Sie sich vor , damit es anders wird. Moglicherweise *konnen wir gemeinsame Kritikpunkte fur die Politik haben.Aber ich in gegenteil zu Ihnen habe schon mehrmals hier in der Gruppe uber die realistische Voraussetzungen oder Rahmenbedienungen fur Handlungsfahigkeit der deutschn Politik gesprochen. Jetzt sind Sie am Zug, wenn Sie naturlich mochten.

Виктор Грасмик, *какие доказательства? *я же просто от себя говорил: что я, за 17 лет, своими глазами увидел и (не увидел) - услышал и (не услышал). Например- слышу об опасности "правых", не слышу об опасности "левых", слышу про рассизм немцев к "гостям", не слышу о рассизме "гостей" *к немцам, ....... немцы- ленивые, "гости"- трудолюбивые.......
Я думаю "пациент" Германия смертельно болен, отсюда и мои мысли, что её ожидает в будущем. *И ей нужны не столько таблетки, *может скорее хирургическое вмешательство.
Если же вы, считаете, что пациент, только чють чихнул, со всеми бывает, витаминки достаточно.... Нам не о чём говорить, да и пациента только угробим.
А все эти доказательства и статистич. данные меня не интересуют. Кто-то сказал- я верю только той Статистике, которую сам подделал-
Вспомните только Союз- надои повышались, а на хлеб намазать, всё так же нечего....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.