Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1171  
Старый 11.05.2011, 05:38
Жанна Smoli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь Аркадий Бржезовский
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 11.05.2011, 06:12
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о том, о чем вы написали. О вашем вопросе. АРГЕ отдельно вывоз мусора не оплачивает. И эта плата отдельно ни в какой антраг не входит. АРГЕ оплачивает Кальтмиту и небенкостен. А каким образом вы распределяте эти издержки их особо не волнуют. Главное, что бы общая сумма не превышала положенной.
А если в прошлом году они сделали для вас исключение, так это не означает, что теперь они каждый год будут вам доплачивать все больше и больше.
И еще: в сегодняшней ситуации виноваты только вы сами. Надо было хотя бы поинтересоваться судьбой своего антрага (с февраля 2010 уже больше года прошло). *А то вы отослали счет и забыли про него. Теперь скорее всего придется платить и не только за мусор.
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 11.05.2011, 16:19
Becker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришел рехнунг с Mobilcom-dibitel на 28000€, это мы купили мужу Лептоп и интернет стик, что бы он в дороги мог смотреть филмы и разговаривать по Скайпу. Он ездил в Россию и там пользовался один день, потом стик не стал работать. Я в шоке, что делать? В договоре стоит, что мы в месяц плотим 39,99€, если в эту сумму не входят другие страны, почему он включился.
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 11.05.2011, 16:20
Becker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать и как написать видершпрух
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 11.05.2011, 18:26
Melanie Dohl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы пошли к адвокату но у нас был рехнунг на 300€ и тоже со стиком, письма нам не помогли они просто на них не реагировали
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 11.05.2011, 19:44
Сергей С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Савилова (Becker)
Вы правильно написали цену
28 тысячь €.
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 11.05.2011, 21:55
Иринка кактинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Марина Савилова (Becker), у нас была похожая история. У нас *была связь от Mobilcom- dibitel. Мы поехали в Россию на месяц и по прилете в аэропорту отключили телефон совсем, т.к. понимали, что связь с другой страной нам дорого обойдется. По прилету домой в Германию получили счет на 98 евро. У нас конечно шок, мы вернули деньги на конту ( у нас их быстренько сняли) и пошлипошли разбираться к провайдеру. Нам объяснили, что т.к. мы не отключили Mailbox- те кто нам в это время звонил соединялись с тел.вышкой, кот. соединялась с Рос.тел.вышкой. Рос.вышка отвечала, что мы отключены и передавала это на нем. вышку, кот. в свою очередь сообщала это звонящему. Я понимаю- очень замудрённо и мы сразу понять не могли эту схему. Платить все таки пришлось еще и со штрафом 20 евро. Может у вас тоже что то в этом роде?
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 11.05.2011, 23:21
Becker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К оплате 11076,78 + 2110,18=13221, а в распечатке €28,0160 это опять не понятно.
Была в debitel бератор сначала смеялся, позванил в централе перестал, сказали что рехнун правильный, так как исполъзовал в аусланде.
Мы сказали, что при покупки мы сразу сказали, что муж ездит по Европе и на Россию нам не чего насчет другой оплате не сказали, еще в верху подписал на Фертраге 39,99 по месечно, если израсходуете лимит надо пополнятъ счет...
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 11.05.2011, 23:33
Жанна Smoli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушайте Аркадий я не нуждаюсь в ваших комментариях! Я знаю и без вас что они оплачивают и что не оплачивают! *никаких исключений ни кто для меня не делал!!!!! Кошмар какой то! не собираюсь дальше обсуждать что либо с вами! придержите свои коменты!
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 12.05.2011, 01:28
Александр Кидэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, так какая же ж сумма вам к оплате то выставлена? Что 28 тысяч евро что ли????????????????????
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.