Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1151  
Старый 11.11.2011, 10:13
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aber wirklich mit Respekt vor unserer Identitat, Nationalitat, geschichte, Kultur, Muttersprache usw. ---Viktor habe ich immer gemacht,sogar dann wenn KGB Problemme mir gemacht hat. Und habe auch gegen die Verleugnung Russlanddeutschen in Schulbuch teilgenommen...
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 11.11.2011, 10:15
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла написать, что в образе ОКСАНЫ ещё никто не выскакивал. она действительно мастер любое начало уничтожить.
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 11.11.2011, 10:17
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза найти и показать Ваше не только не респект, а прямое обвинения в мой адресс, хотя я вас и не трогал??
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 11.11.2011, 10:23
Viktor Gvfins Viktor Gvfins вне форума
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 321
По умолчанию

И где это Вас Виктор Бесфамильный так засекретили? *или Вы * как ежик в тумане - ушел в собя и не вернулся *бывает ... Эти два тома я им дарил на имя Ангелы конечно которая до этого разговаривала с космонавтом *на "чистейшем " русском .... У А. Арютюнова в его В,И ЛЕНИН Досье без ретуши *немало материала на чистейшем немецком языке *фотокопии не уночтоженных секретных документов есть уже и электронная версия этой книги советую ознакомиться ... *Знатоки немецкого вопроса в России знают что Ельцын как то зыявил по поводу восстановлении автономии " что вы еще ни все знаете вот закончит Арютюнов свою работу тогда и поговорим . Я не знаю что он себе представлял но вышла очередная разборка между нашими двумя мачихам ну а Российских немцев они продолжают привычно ис пользовать в качестве того пресловутого мешка по покоторому лупят имея в виду ео хозяйна и пора им уже оставить нас в покое и выяснять свои притенции друг к другу непосредственно между собой . Тут перу особо одаренных аппонентов все напирают на русских так поскольку они члены немецких семей они русские немцы и проблемы с ними Германия будет иметь в течении одного поколения а не уже 4 как с турками . И не стоит уподобляться русским которые не делают до сего дня различия между *воевавшими в войну немцами и немцами колонистами не имевшие к этим делам никакого отношения но все равно их делают козлами отпущения ....
__________________
«Демократия – это замечательно, но она не должна быть рецептом национального самоубийства» Ашер Грунис
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 11.11.2011, 10:32
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ВАльтер, не три уши на счёт трудармистов, мой отец прошёл этот ад,
Я родился за колючей проволокой в бараке, Ты тут вешаешь лапшу,..." Вот ещё один, который хотел бы, чтобы к своей персоне обращались с респектом...Бог с ним, но хотелось бы знать, где я ему наступил на "уши", что он пишет со злобой ко мне, может ответишь В. Дрейт? Да И передай привет своим зоновским братанам.
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 11.11.2011, 10:45
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sie rufen die Teilnehmer zur korrekten Diskussion auf und selbst beleidigen Sie jeden(N)! Wo? und WEM? Alexander Trippel.
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 11.11.2011, 10:48
lisa missi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели вы не замечаете что эту дисскуссию никто здесь больше слышать не хочет., вы высказали свое мнение все его поняли, те кто думает по другому тоже высказали свое мнение. Почему вы не поставите точку и не прекратите дисскуссию которая ни к чему не ведет и не предоставите участникам этой группы просто для себя иметь свое мнение ? Не мое, не ваше а свое ! ! ! *Ведь ни я и не вы и никто другой не может утверждать что он все лучше других знает *или вы считаете что остальные все дураки и вы им всем должны открыть глаза ? Я так думаю что многие читают *и только качают головой что люди до такой степени могут дойти. Вы меня извените но каждый сознательный человек должен знать когда надо ставить точку. Я её на этом ставлю и прошу меня своей бессмысленной перепиской оставить в покое. Эти бесконечные копания в каждом слове напоминают мне разговоры базарных баб. И я вам сегодня мое предыдущее сообщение не написала бы если бы вы меня не вспомнили бы в своих сообщениях.
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 11.11.2011, 23:36
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"неужели вы не замечаете что эту дисскуссию никто здесь больше слышать не хочет.,"
а где эти голоса всех?... *и за всех не надо говорить
"Ведь ни я и не вы и никто другой не может утверждать что он все лучше других знает *"
тогда почему утверждаете в первой сноске за всех?(md)
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 12.11.2011, 01:32
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза извините меня тоже, но мне надо было ответить на Ваш длинный негативный монолог только за мою просьбу и призыв обходиться друг другу с респектом. Этим я сделал шаг к той самой "Точке".Вы меня извените но каждый сознательный человек должен знать когда надо ставить точку.
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 12.11.2011, 01:45
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как я должен понимать Лиза, такие слова от A. Trippel: "Sie rufen die Teilnehmer zur korrekten Diskussion auf und selbst beleidigen Sie jeden(N)! Wo? und WEM? Alexander Trippel."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.