Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1131  
Старый 19.11.2011, 07:09
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Саша, чё ленишься? самому пахать надо.:-D
Анекдот в тему:
Принц женится на принцессе. Матушка перед брачной ночью говорит дочери: нынче ночью, после свадьбы, он придёт к тебе в спальню и сделает то-то и то-то. Принцесса волнуется, приготовилась, как матушка велела.. после свадьбы принц зашёл коротко в опочивальню, поцеловал жену в щёчку и ушёл в другие палаты. Так- несколько ночей подряд.. принцесса не выдержала и спрашивает: почему, мол, не делаете со мной, как матушка сказала? Принц отвечает: "Не царское это дело- самому пахать. Прикажу- вы...т"
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 19.11.2011, 07:10
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

А медаль дадуть?
Я бы и рад, да енто дело не токо от меня зависит.
(Валь, за флуд прости)
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 19.11.2011, 07:24
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Анна, не стоило специально отвечать мне. Я о Вас уже много начиталась в других группах, поэтому немного представления имею о Вашей жизни. Другое дело, что не могу Вам хоть как то помочь и снять весь этот тяжёлый груз с плечь. Ваше отношение к жизни очень важно, Вы ведь не сдаётесь, *движетесь *по правильному пути. Это сравнение Вас с Зенгом произошло автоматом, потому что он "подсел к Вам в лодку"... То, что социал даёт, а что-то забирает, то тут надо по другому смотреть на это. Вы зарабатываете, а социал доплачивает до прожиточного минимума в том числе и за квартиру и т.д.... Все посторонние доходы уже будут отражаться на пособии, таков закон. Я раньше не интересовалась, но вот благодаря Зенгу подробнее узнала о законе по этому самому пособию. У Зенга Государство ничего "другой рукой не забирает", это только Зенг односторонне гребёт, так ведь Зенг? Он нигде ещё не писал, что работает и получает доплату от Государства, он везде пишет, что он социальщик и всевозможные отговорки от того, чтобы вообще не работать. Ну и потом, критиковать думаю его (Зенга) можно. Все эти деньги, уходящие из бюджета Гамбурга, или где он там живёт, можно было бы пустить на другие нужды, а так деньги идут на содержание откровенного дармоеда. Ну и потом, тема предусматривает обсуждения личности, иначе никто не поймёт, кто он этот безработный. Зенг напросился сам. Естественно могу и я помолчать, но тут уж принцип... Почему я должна исправно добровольно-принудительно платить налоги для таких как он, а таких как он среди социальщиков достаточно, их показывают по ТВ, когда эти деньги (свои заработанные) я могу потратить или вложить в своего ребёнка? . Вы ведь видете, я не докапываюсь к Анне, я не докапываюсь к Вале... я наверно не совсем дура? Я докапываюсь к определённому человеку, который говорит, что не желает работать.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 19.11.2011, 07:26
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

(Валь, за флуд прости)
во даёшь.. а, потому что я- аффтор :-D .. нее, это ты прости меня за флуд, товарищ Модератор.. я больше не буду:-$
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 19.11.2011, 07:29
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Ну, если модератор с автором темы спелись, то гуляй братва!(fr)
Но токо в меру!:-|
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 19.11.2011, 07:51
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Ну вот! Ни флуда и ни не флуда в теме. *:-(
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 19.11.2011, 08:09
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

"Сказки. Для не знающих реалии жизни"............................................ ... Почему сказки и не для не знающих реалий жизни? Я вроде в реальной жизни живу, сама бевербунги когда то рассылала, только у меня задача была найти работу, а у Зенга задача как можно дольше просидеть на социале. Естественно, он не будет здесь говорить о том, что прибегает к каким то ухищрениям, он будет исправно говорить, что выполняет все формальности требуемые от социальщика. Естественно он отошлёт бевербунг в ту фирму, в которой сейчас требуются работники, но к каким он трюкам прибегнет, чтоб его не взяли туда об этом он *не расскажет ни нам ни в социаламте. Иначе не получится формально исполнять закон. А возможно он ещё шварцует, так как машина имеется (Ваша ведь машина, Зенг?):-D , возможно и не только машина. Но об этом он тоже не имеет права говорить ни нам не социаламту, последствия будут плачевные: Зенгу придётся работать и ещё штраф выплачивать. Отсюда эта игра, он рассказывает столько о себе, сколько можно, не принося себе вреда, но принося вред обществу, которое обязали содержать его.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 19.11.2011, 09:01
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Не имела я в виду, что Вы жизни не знаете, А так говорила в смысле, что эти сказки для тех правдой могут показаться, кто не сталкивался с такой стороной жизни. Кто по каким дорогам ходит, тот то и знает.
Мои, например, когда я в Фульду приезжаю и рассказываю о работе, социале и других фактах, через слово удивляются. Зато сама была поражена, когда попросила брата купить билет в автомате. Он не знал, как это сделать. Говорю: "Ничего себе. Девятый год живёшь, а не знаешь элементарного". Он мне: "И почему я должен знать? Никогда не было нужды, на машинах ездим." Кстати, их у них 3 в семье. Действительно: нафига попу гармонь? Переспрашиваю: "И на поезд не можешь взять?". "Тоже никогда нужды не было. На своих ездили пару раз к сестре на Бодензее. Дешевле выходит. А если приспичит, просто куплю в центре по продаже билетов у кассира". И ведь прав. Мы по разным "дорогам" ходим, разное и знаем. И со своей колокольни судим.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 19.11.2011, 09:07
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Анна, и я только как последние 4-5 лет стала пользоваться общественным видом транспорта, до этого даже о стоимости проезда в автобусе не знала и электричку тоже только снаружи видела...А ведь уже 18 лет здесь...
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 19.11.2011, 09:11
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Вот что я и говорю. Кстати, вспомнила одного социальщика. На года два старше меня. Хорошо его знаю. Вечно советуется по законам у меня.В тафеле встречаемся. Он тоже не знает цены на билеты. 2 машины есть! Так что дальше думайте сами. Но не сачок или жулик. Не моя история, не могу на всеобщее обозрение выставлять. Вот жизнь - интересная штука!
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.