Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 19.11.2011, 02:43
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

И утверждайте- от своего имени: Я, Елена Прекрасная, ******:-D :-D :-D
А про меня не сочиняйте и не утверждайте- разве не понятно? спросите, если не поняли.. а знать меня вам не дано. надеюсь, дошло..
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 19.11.2011, 02:47
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Зенг, мы с Вами получаем деньги по одной статье бюджета, и только. Но это не говорит о том, что мы с Вами одинаковые (лодке?). И бочку я ни на кого не качу. Я вообще стараюсь не концентрироваться на личности. Любой: хоть нравящайся мне, хоть нет. Разве что человек начинает сильно хамить, то тогда могу вежливенько так намекнуть или модеров внимание привлечь к такому поведению. Но не больше.
А сообщения мои всегда уточняют что-либо или отвечают на поставленный вопрос.
Сразу прошу меня правильно понять: я не собираюсь ставить Вас выше или ниже себя. Я только говорю, что мы с Вами - две большие разницы. Я приехала сюда совсем по-другому. Ни капелькки помощи ни сразу, ни по сей день.
И я уже 7 лет почти не бываю в покое. Как шучу: 2 часа официально работаю, 2-4 - сплю, да и то не каждую ночь. Остальное время дома не бываю. Где - другой вопрос. Хотя сама часто не могу вспомнить. Но пазлы уж тожно не собираю.
Сначала пыталась выплыть. И это мне удалось. Ибо, как уже писала не раз, чувствовала ответственность за маму ( 80 с лишним ей тогда было) и сына 16-летнего.
Без языка, без денег, без молодости (полтинник тогда уже за спиной был), без здоровья. Кто и куда такую возьмёт? А как послужной список по здоровью увидят - сразу не верят, потом пугаются такого работника и поскорее отказывают.
Вот мои причины сидения на Харце. А не нежелание работать или лишний раз обеспокоиться.
Но всегда искала работу, нашла хоть такую (точнее, сама почти что это место себе создала), остальное время в меру своих сил и возможностей пытаюсь другим помогать, чтобы полегче интегрировались.
Вот Вам и ещё один портрет Харцика. Анти-Зенг.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 19.11.2011, 02:56
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Хотя... отступлю от своих принципов разочек и всё же перейду на личность. Как я думаю, Вы (это я к Зенгу сейчас обращаюсь) на самом деле не такой, как пишете. Потому что ваши слова - многое неправда. Не буду даже останавливаться на всех абсурдах. Почему - другое дело. Может, скучно и других заводите. А может этим что-то понять сами о себе (или оправдать, доказать) пытаетесь, а может... Много что может быть, чего гадать и "играть в экстрасенса". Повторю лишь - не такой Вы, как пишете, не так живёте, как хотите показать. Всё Ваше - сплошное противоречие здравому смыслу. ИМХО. И без обид, пожалуйста.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 19.11.2011, 03:03
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Анна, если не такой, то какой тогда?
Согласен, что я не совсем соответствую образу типичного социальщика (а много ли таких с высшим образованием?). Но ведь это не значит, что таких не бывает.
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии,
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 19.11.2011, 03:06
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 307
По умолчанию

Повторю лишь - не такой Вы, как пишете, не так живёте, как хотите показать. Всё Ваше - сплошное противоречие здравому смыслу.
Полностью согласна с Анной.Это 2 брата-близнеца-сказочника-РО и В.Зенг.Они не уснут,если народ не попровоцируют какой-нибудь очередной сказкой.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 19.11.2011, 03:51
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Владимир, я и не подумаю Вас характеризовать, не дождётесь.
А под "не такой" имелось в виду не образ социальщика, а то, что Вы не такой, как представить себя пытаетесь. Не так живёте, не так шикуете, не так...думаете и "выкручиваетесь" в жизни, тем более от АА отмазываетесь. Не так, как пытаетесь рассказывать. Нереальная картина.
А образованных социальщиков - пруд пруди. У самой их 2, плюс куча курсов по усовершенствованию с отличием, плюс (даже смешно, но не стыдно признаться ) и ВПШ есть. Но именно такие - шибко умные - особенно в возрасте, тут и невостребованы.
А если Вы имеете в виду вышее уже немецкое - то не поверю. Причину неверия тоже не буду писать. Просто тогда придётся в такие дебри психологии, эзотерики и прочих "высших заумностей" влезать. А оно кому-то надо?
Так что рассказывайте дальше. Хорошо, что хоть красиво говорите, без гадостей. И то, слава Богу.
А я (может, и мы) почитаю/ем.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 19.11.2011, 05:19
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Зенг, чтобы *жить как Вы, *нужно постоянно социаламт обманывать. По ТВ показывали к каким трюкам социальщики прибегают, а закон ведь не предусматривает всего этого, отсюда и появляются такие как Вы и как Дюбель. Про него я кстати почитала, возможно ко всем его проделанным трюкам прибегаете и Вы, иначе человек никогда не смог бы так долго продержаться на социале. *Вы постоянно твердите кому-нибудь, что находитесь с ним или с ней в одной лодке. Закон предусмотрел таких людей как Анна. В отличии от Вас она честная. В мире действительно существует негласная дискриминация по возрасту, поэтому многие люди достигая *предпенсионного возраста вынужденно оказываются на пособии. Анна, моё Вам почтенье! В отличии от Вас,Зенг, Анна занята делом на благо другим и не только родственникам. Зенг, неужели Вы не понимаете, что обойдя всеми путями социаламт, есть ещё моральный путь? Его Вы проходите без всякой совести. Почему? Потому что Вы молодой, Вы здоровый, Вы имеете ВО, возможно ещё много других хороших качеств. Не гоже такому челу сидеть на шее у народа, просто так, без всяких уважительных *на то *причин. Все отговорки, которые Вы пишете, это не уважительные причины. Я не понимаю, какую мотивацию Вы ищете здесь? Где-то Вы писали, что будете сидеть на социале до тех пор пока не припрёт. А что должно Вас припереть или кто? Совесть естественно Вас не приперает, это уже давно понятно.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 19.11.2011, 05:30
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Кстати, никакой финансовой ответственности Вы, Зенг, за своих детей нести не хотите. Вы их "родили" и "посадили" на шею Государству.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 19.11.2011, 05:37
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Првда дармоед..... *так можно плодиться как кролик...
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 19.11.2011, 05:37
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.