Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.12.2008, 07:14
Алеся Швак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dlya IRINI Stark. Irina, v jizni vse nemnogo ser'eznee chem "hochy! ili ne hochy!" *Germanija odna iz teh stran gde rabotat Nado. Y menya nikto ne sprashivet chego hochy ja. I nravitsya li mne rabota. V principe kak i v Rossii. No, Germanija ( v otlichii ot Rossii) *pozvolaet sidet mnogim lentajam na soc. pomoschi i rassyjdat, *A esche im kajetsya, chto vse bez iskluchenija im zavidyut. *Mne kajetsya, chto v Germanii bolshenstvo priezjih: rysskih, kazahov sidat doma na socialke. I estestvenno im hot kak-to hochetsya sebya opravdat. Poetomy i mi vidim v foryme takogo roda soobschenija. *(N)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.12.2008, 07:18
Санёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) :-D
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.12.2008, 07:19
Санёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информация для всех которые не знают о чем речь: Вначале прочитайте все сообщения определите с чего всё началось, а потом делайте выводы а то не успели зайти незнают о чем тема и начинают чушь всякую писать. (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.12.2008, 09:45
Hamm Hamm вне форума
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Александр Вагнер
спасибо за поддержку дискусии. * (Y)

Вот только с чего все началось прочитать уже давно нельзя.
Была *"старая " тема про вечных социальщиках, *которую модератор стер еще в середине сентября. *Посчитав, что уже все, кто хотел высказались!!!! *(N)

Так вот можно сказать в противовес действиям модератора и возникла эта ветка + "новая " ветка о вечных социальщиках.
И людей эта тема все еще волнует.

И уже *большая часть считает, что в стане, которая нас приняла и поддержала на первых порах, надо все же *работать, а не висеть на шее у государства (налогоплательщиков).

А высказываний типа "бросайте работу и садитесь и вы тоже на социал" становиться все меньше.

И значит есть надежда, что что-то наконец измениться.
Хотя бы в нашем с вами сознании.
__________________
тепло и солнце- день чудесный, и дождь не льет- все так прелестно. и так приятно погулять-зимы ж нам вряд ли стоит ждать, живет надежда все ж во мне-зима проснеться в январе.ведь знают точно все друзья, снег- вечная мечта моя.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.12.2008, 11:34
Алeксeй Сoкoмo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровых, крепких, молодых лентяев - на плантации!
Но конечно не за 1 евро в час, не звери всё-таки.
За 2 и нормально будет.
Ндя-с, а мы вам завидуем, ух завидуем, черной завистью-уу!
Целый день на диване, пивасик с утра! Красота! Вот она - райская жизнь, не зря мамка мучалась-то. Чилавек - это звучит гордо!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.12.2008, 05:23
Eвгeний Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rebjata & dew4ata!!! Da 4to wi snajete ob 1,00 € -Jobe???? *Na4italis` wsjakoj bul`warnoj pressi...... (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.12.2008, 05:29
Eвгeний Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A samu sut` *etoj Ma?nahme dasche ne ososnali!!!! Ne ponjali dlja 4ego eje sosdali....... *(v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.12.2008, 07:50
Тимофеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете что ребята!Кто действительно работает,тот тут не сидит,и дескусии на такие темы не разводят ,по тому что им некогдо действительно.И точто тут стали мало писать, да потомучто тут сразу грубят,тут нормально не выскажиш своё мнение! :-D
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.12.2008, 08:29
Санёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня на работе интернет! :-D
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.12.2008, 09:30
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я от социала не завишу , поэтому сижу где хочу, и сколько хочу (ch) :-P
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.