Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.01.2011, 06:54
Rempel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕНЯ ДАВНО ТУДА НЕ ПУСКАЮТ (притча)
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек,
вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм,
тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то
совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к
нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там
стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно
крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Это я к тому ,что у некоторых всё не так,все не те ....
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.01.2011, 07:22
Виктор Гкасми Виктор Гкасми вне форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 241
По умолчанию

Здесь мы обращаем внимание на то, что основной поток мигрантов идет из стран арабского мира и Турции. Политики постоянно говорят: «Нужны рабочие руки». Почему же тогда закрыли ворота для этнических немцев?
ЕЛЕНА ОТТО, тут несовсем ваш вывод со статистикой, которую я привёл совпадает. А точнее говоря вот это - oсновной поток мигрантов идет из стран арабского мира и Турции. А это не так.
Поймите, речь не о том , что и эти 30тыс, 30тыс zu viel. Можно это и так видеть. Речь о коректной интерпритации цифр.
__________________
Грасмик Виктор – Simona (Cover-Kuzmin) auf MusikBeta
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.01.2011, 07:33
Виктор Гкасми Виктор Гкасми вне форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 241
По умолчанию

Александр, здесь тоже неувязочка, вы пишите:
Ne!... welche Vorschlage? ...Ich habe nur berichtet was ich sehe In Deutschland ab 1993 bis 2011
А пару сообщений ранее, пишите:
Через 10-15 лет, если всё будет продолжаться, как до сегодня, Германия будет иметь "зелёного" Турка Вицеканслером, а там и Канцлера. *
Т.е уже не 2011, а 2025. И если вы делаете такие выводы, то поясните, почему так будет и что бы вы сделали, что бы так не было? Или хотя бы желали от немецкой политики *- какие шаги?
Спасибо
__________________
Грасмик Виктор – Simona (Cover-Kuzmin) auf MusikBeta
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.01.2011, 08:32
К Schiller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать Марии Вольман.О как красиво мыслиш ты.С такою женщиной мы в отпуке общялись.Понятны мысли и слова твои.В них смысла глубина и чистота души
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.01.2011, 08:35
К Schiller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот Мария с Александром,что ещё хотели слышать вы-спросите.С удовольствием отвечу.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.01.2011, 09:29
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wiktor G, was soll das?, meine Vorschlage behalte ich erst . *Stimmen sie allem zu , was ich gesagt habe, oder nicht?. wenn Ja, dann denken wir uber Losungen nach.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.01.2011, 16:33
К Schiller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прслушались бы ,и внимательнее прочитали что пишет Давыд Мартин.
Уверен( пропаганды)не читает.Что думает,как понимает-о том и говорит.ВОТ ИСТИНА-ВЕДЬ НАС СЮДА НЕ ЗВАЛИ. И думаю не подобает человеку-попрошайкою ходить.Не получил я то,а мне не дали это.Здесь тема в общем-то о детях.Прислушайтесь к своим детям от 20 до30.К тем что приехали в 3-7 летнем возрасте.Они разделятся в% соотношении не в лучшую сторону.Кто виноват??
К примеру-с младенства ребёнок не слышал грубой речи, не о какой политике и мусоре что сегодня в нашей жизни явь.
А в 30 лет в суровый мир его вселите.Ведь может он сойти с ума.
Нас не звали, а мы уж критикуем, что не считать,и не работать не умеют,и.т.д.Но! Кто,ж построил и устроил это всё????
Потому наверное что,ну никак не можем с дурными мыслями в чужой огород смотреть отучится.Пока в чужой сотриш свой то глядиш и бурьяном зарос.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.01.2011, 16:45
К Schiller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о миграции.Ну тут всё просто.Что.б не судить.Открывайте фирму и принимайте на работу только тех кто вам нравится.Считайте что вы создали свою страну,но Бога ради -будьте к этим людям справедливы
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.01.2011, 20:50
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Konstantin! Bravo Mann! Weiter so!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.01.2011, 20:55
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Шустрые ненемцы"... Под ними имею в виду тех ненемцев, которые быстро скумекали, какие перстпективы им открылись и правом немцев выехать на пмж в Германию. У них хватило смекалки мгновенно по оба уха и по самые помидоры "влюбиться" в Эльзу или в Вилли, которых до этого зачастую и за людей-то не считали, благополучно приехать в Германию, прожить положенные 3 года, потом аккуратненько развестись за счёт Германии и вызвать представительницу своего собственного народа.
Заключившие браки до открытия границ не в счёт, на них это не распространяется. Не распространяется это и на тех, кто женился или вышел замуж бескорыстно и по любви.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.