Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.04.2010, 08:15
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЕТЦ.ВИРТУАЛЬНА ВАША ПОДРУГА НО НЕ МОЙ БИЗНЕС:ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.08.2010, 19:07
Полотнянщикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама,я и сестра(у нас были разные антраги)сдавали шпрахтест в конце 96 ого,Маме сразу пришел отказ,т.к. она не сдала,разволновалась и отвечала все на русском,хотя прекрасно знала свой диалект.Нам с сестрой сказали,что мы сдали,я на 60%,сестра на 100%.Но через 2 года,когда документы пришли на землю,нам пришел отказ.Мотивировали тем,что раз родители не знают языка,значит и дети не знают ни языка,ни культуры и т. д.Подавали на апеляцию,пробовали еще раз подавать документы-в пустую.а мне так хочется жить в Германии,почти все родственники там живут...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.08.2010, 00:19
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga, warum hat Ihre Mutter den Test nich wiederholt?
Schreiben sie mir, wenn Sie wollen, auf meine E-Mail vw56@kabelmail.de
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.08.2010, 00:21
viktor Dlic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините!Я думаю если каждый будет стараться писать за себя,а не от ,,народа,,и не за ,,нас,, и не от ,,МЫ,,-будет намного больше понимания.Когда человек пишет МЫ,я сразу вспоминаю: Мы,Николай Второй,повеливаем......*-)
----------------------------------------------------------------------------Danke Wladimer!! Hier bin ich 100Prozent *mit dir einverstande.Hut ab -sehr stark ausgedruckt!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 16.08.2010, 00:36
Maria Kovt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините!Я думаю если каждый будет стараться писать за себя,а не от ,,народа,,и не за ,,нас,, и не от ,,МЫ,,-будет намного больше понимания.Когда человек пишет МЫ,я сразу вспоминаю: Мы,Николай Второй,повеливаем......*-)
----------------------------------------------------------------------------Danke Wladimer!! Hier bin ich 100Prozent *mit dir einverstande.Hut ab -sehr stark ausgedruckt!!!(Y)--------------------------Я наоборот с эти высказыванием абсолютно не согласна.Если ктото пишет МЫ он естественно не представляет себя в лице этого повелителя,а имеет в виду себя и своих еденомышленников.И не надо всё это так превратно выставлять.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.08.2010, 02:17
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ich denke mal wer Deutsche war in allen Generationen, der ist schon lange in germanija.

ich kann nur sagen, von Kasachstan,als ich weg ging waren es da so ca 2 mln. Deutsche (ungefar), und wenn mann jetzt kuckt sind das immer noch 2 mln. geblieben. Der eine ist zu 1/2, der andere zu 1/3, bei dem andere war der Nachbar Deutsche...Bevor, ich wieder angegrifen werde,Leute, es gibt auch Ausnahmen!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 16.08.2010, 03:37
Полотнянщикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viktor***#,маме не дали пересдать Тест,сказали ,что мама не сказала не одного слова на немецком,Больше всех было обидно за сестру,которая закончила ин,яз,(немецкий как родной),после училась 7 месяцев в Германии
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 16.08.2010, 08:54
Hilda Fisch Hilda Fisch вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 62
По умолчанию

Ольга Браун, а что в 96 уже тест сдавали?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 16.08.2010, 15:23
Полотнянщикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в 96 г. и начались тесты.до 95г. мы не могли подать документы,потому что нам дед не давал свои документы.в 95г. он умер и нам не нужно было их спрашивать,но уже было поздно надо было сдавать тесты....
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.08.2010, 16:56
Фридрих Дкунга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы даже не подавали анкеты и не планировали выезд.Как то даже не стоял вопрос об этом. Родственники жены большей частью выехали, какая то часть осталось, из моих родственников не поехал никто.В гости жена ездит, я был всего лишь раз. Мне хватило и раза. Ни зависти ни какого го либо чуства сожаления о том что не уехали не возникло. Что бы вы не говорили а в России мы были и остаемся немцами. Фашистами никто уже давно не называет. А если и называли так, то недалекие люди и не от большого ума.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.