![]() |
|
|
|||
|
прикольно)))))
|
|
|||
|
а когда есть на прокорм, тогда можно пойти и пожалеть бедных старичков, деток в садиках,
|
|
|||
|
бесплатно, просто от души.
|
|
|||
|
прикольно)))))(Y)
|
|
|||
|
Глупости, Владимир! ;-)
|
|
|||
|
Так вот об этом и речь... А Владимир чЁт тут накручивает, нитки красные какие то...;-) (H)
|
|
|||
|
накручивает, нитки красные какие то.:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
|
|
||||
|
Наташа Знакомая
19:27 а когда есть на прокорм, тогда можно пойти и пожалеть бедных старичков, деток в садика ------------------------------------------------------------------------------------------------ А Вам кушать нечего? Буду рад Вам помочь и видеть Вас рядом со мной......
__________________
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня. |
|
|||
|
да, уж спасибо, СТАНКАН ВОДЫ, как Вы сказали, мне есть кому подать.
|