Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10821  
Старый 20.11.2011, 05:38
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я этих людей и не осуждаю, я говорю- эренамтлих может работать тот у кого не болит душа : чем же я накормлю свою семью, чтоб быть спокойной и идти эренамтлих работать.
Ответить с цитированием
  #10822  
Старый 20.11.2011, 05:40
Аватар для Irina-Angel
Irina-Angel Irina-Angel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 482
По умолчанию

ну они же не работат так целый день,всегдо можно совместить,если захотеть
__________________
« Ум -вот что теперь сексуально ». — Эвелина Хромченко(L)
Ответить с цитированием
  #10823  
Старый 20.11.2011, 05:40
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда пошёл бы *работать- в тот же дом пристарелых- а там в миттагспаузу- еренамтлих бабушек кормят. *чего вы всё с ног на голову поставили?!
Ответить с цитированием
  #10824  
Старый 20.11.2011, 05:41
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему осуждаете людей,кто в состоянии после основной работы во-во , это хорошо сказано: ПОСЛЕ основной работы!
Ответить с цитированием
  #10825  
Старый 20.11.2011, 05:42
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но не ВМЕСТО основной работы! разницу улавливаете?
Ответить с цитированием
  #10826  
Старый 20.11.2011, 05:52
Аватар для Sch nemann
Sch nemann Sch nemann вне форума
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 139
По умолчанию

Наташа Знакомая
18:37
Жалость за деньги? Засунте ее себе в одно место!!!! Засуньте себе сами, Владимир!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Я ее засунул очень глубоко, я уже 7 лет в коляске и все эти годы я себя не жалею! За последние 5 лет я создал 7 рабочих мест ( из них 3 для инвалидов) и нахожу *время посещать инвалидов в клинике, а у меня тоже семья и жена работает за 7,85€ в час. А Вас мне искренне жаль, ведь Вам даже стакан воды никто просто так не подаст.
__________________
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Ответить с цитированием
  #10827  
Старый 20.11.2011, 05:53
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы об этом и говорим,я с самого начала писала об этом...Если у вас нет такой возможности или желания,вас никто не осуждает...Я тоже не работаю еренамтлихь,нет у меня на то возможности...,но есть такие люди и это хорошо...
Ответить с цитированием
  #10828  
Старый 20.11.2011, 05:56
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас тоже все, кто в пожарке состоит тренируются там после основной работы, ездят на семинары, сдают экзамены и т. д.. и если где нужна помошь, то спешат туда и это всё тоже за бесплатно, т. е. ehernamtlich. Почему не понять кому то, что люди с доброй душой за просто так (даже не имея милионов на конте или хорошей пенсии) помогают другим людям? от церкви тоже многие берут на основной работе отпуск и едут с конформантами на два три дня и т. д.. Так же в Lebenshilfe тоже многие работают за бесплатно. Надо радоваться, что есть такие люди и помогают бескорыстно другим.(Y) (Y) (Y) *А в посёлке устраивается день уборки весной, и тоже почти все жители идут и помогают-убирают ни за что, это ведь почти как суботники в России были (только там часто густо добровольно-принудительно).
Ответить с цитированием
  #10829  
Старый 20.11.2011, 05:58
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, вот, а потом говорим: а почему в стране не хватает рабочих мест?! *а оказывается всё делается эрнамтлих!
Ответить с цитированием
  #10830  
Старый 20.11.2011, 05:59
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,когда наводнения,они тоже там,эти добровольные пожарные...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.