Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1051  
Старый 27.04.2011, 17:41
Окатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina, a utratu grazhdanstva wi delali? u nas s etim problemi!
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 27.04.2011, 19:12
Аватар для Куцке
Куцке Куцке вне форума
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

w posolstwe tosche wisa stoit 5o ewro,detjam besplatno.
__________________
Егорова Алевтина & Шульгин Александр - Буду любить я тебя вечно
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 27.04.2011, 20:36
Виктор и Омёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга.Ну позвоните в райзебюро KRAFT TRAVEL.Очень надёжная фирма,уже лет 20 существует.Там делают!Виза стоит(с обработкой) 70 евро.Они уже вторую неделю делают опять визы.:-) (F) Тел.0821-570 45 45.Это в Аугсбурге.
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 27.04.2011, 23:24
Бобкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь смог дозвониться в посольство в Бонн?Мы уже 3 недели звоним,никак не получается с ними связаться.
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 28.04.2011, 01:59
Ольга Юкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня позвонила в Касселе в Mix Markt Reiseburo.Там мне сказали,что на взрослого человека виза 150 евро,а на мою 5-летнюю дочь 90 евро.Вот наглость этих ...Дети-то вообще бесплатно,да и визу частную делают.Да откуда вообще такие цены!!! Лучше сама поеду по термину и надёжней! Они мне так впаривали информацию,что мне не сделают визу *в консульстве без приглашения из Казахстана,что на таможне такие проблемы будут.Вот заплати им и все проблемы решены! В другом Райзебюро запросили 95 за взрослого и 40 за ребёнка!
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 28.04.2011, 02:04
Ольга Юкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё утро не могу ни как дозвониться до посольства, у всех такая проблема была?

Сегодня 11:33
Я в Ганновер дозваниваюсь с сотового без проблем .Подожду минут 15 и всё. С 14.00 долго ждать,а вот к 16.00 ближе обязательно кто-нибудь ответит и всё спокойно обьясняет.Здесь пока ничего плохого сказать не могу!
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 28.04.2011, 02:12
Окатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, у нас такая же проблема! Не знаю как быть! Наверное только в Бонне так , блин! Мы даже пытались по платному дозвониться за 1,86 в минуту и никак! Не хочу знать сколько нам счёт придёт.
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 28.04.2011, 02:43
ТАТЬЯНА НОВИЦК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя родственница работает в райзебюро никаких указаний ещё нет.я сегодня говорила.
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 28.04.2011, 02:57
ТАТЬЯНА НОВИЦКОЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё,если райзебюро дерут такие деньги как мородёры то неизвестно настоящие ли визы!и указа ещё не было!И вот что написано на сайте ботшафта каз -Объявление!
Министерство иностранных дел Республики Казахстан приняло решение об отмене с 26 апреля 2011 года требования личной явки в консульские учреждения Казахстана на территории Германии для получения визы.
Вместе с тем Посольство РК в ФРГ не исключает того, что визы Республики Казахстан, полученные в обход казахских консульских учреждений в период с 11 октября 2010 г. по 25 апреля 2011 г. через некоторые туристические фирмы (Reiseburo) *могут оказаться фальшивыми.
Поэтому гражданам Германии, уже оформившим подобные визы через такие лжефирмы, необходимо обратиться в Посольство РК в городе Берлин для проведения проверки их подлинности.
Проведение такой проверки даст Вам возможность исключить лишние проблемы при прохождении пограничного или таможенного контроля, которые могут омрачить Ваше пребывание в Казахстане.
Напоминаем, что наличие визы в паспорте не является гарантией въезда в страну, а в отношении тех иностранных граждан, чьи визы при прохождении контроля будут признаны фальшивыми, могут быть применены соответствующие меры вплоть до депортации и последующего закрытия въезда в Казахстан.
Для осуществления проверки в Посольство РК в ФРГ (Konsularabteilung der Botschaft der Republik Kasachstan, Nordendstrasse 14-17, 13156 Berlin) необходимо направить следующие документы:
- заявление в произвольной форме о проверке визы на подлинность с указанием подробных данных туристической фирмы (наименование, адрес, телефон и т.д.), которая занималась оформлением Вашей визы в РК;
- копию первой страницы паспорта с Вашими данными;
- копию казахской визы, которая подлежит проверке;
- копии квитанций об оплате тех или иных сборов.
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 28.04.2011, 06:57
Юлия Гэмьцэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно будут ли не приятности у людей которые приехали сюда ребёнком и не имели пасспорт?! получили сёдня справку на утрату гражданства ровно через месяц как сдали бумаги, только вот у мамы есть теперь справка а у меня ничего нету
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.