Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 01.10.2011, 06:22
Wladimir Digi Wladimir Digi вне форума
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Как писать, какой клавиатурой, это чисто умение *и привычки (почерк) работа на компе.
Моё мнение, если пользовать то профессиональной клавиатурой, всё остальное вынужденая мера выхода из ситуаций, На пример на чужом (рабочем) комп приходится пользоваться транслитом.
Здесь, в группе, *по немного втягиваюсь правильно писать и я вижу что я не один такой, которому с трудом достаётся грамматика.
Интересно а у Вас как получается правильно писать.
Одни знают правила, а писать фиг
и наоборот, правила не могут сказать а чувствуют нутром *они не пишут рисуют. IMHO
__________________
Почему на день рождения тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, свечки в водку не втыкаются...
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 01.10.2011, 07:33
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя жена лично перекинет флажок и печатает как на пишушей русской машинке.
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 01.10.2011, 16:17
Елена Фагэмь О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупости *с *наклееными *буквами .Я *пользуюсь *лептопами *моих *детей *а *им *русские *буквы * не *нужны *на *клавиатуре .А *для *этих *целей *ещё *один *брать *комп. *нет *удовольствия .Потом *интелегентные *люди *не *будут *искать *ошибки *и *указывать *на *них .А * кому *на *каком *языке *легче *писать *тот *на *том *пусть *и *пишет .И *насчёт *участия *в *группе *напишешь *своё *мнение *так * тебя *ещё *и *больным *назовут .Нет *у *нас *уважения *друг *к *другу .
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 01.10.2011, 16:52
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Ф!с этим я тоже согласен,каждый хочет показать свое Я,а на мнение других им както всеравно
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 01.10.2011, 17:10
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, так ведь угрозы с чёрным списком не прекращаются. Вот было написано. что мол пишите на любом языке, а тех, кто будет исправлять ошибки, в чёрный список отправим. Это же надо до такого додуматься. Да не ошибки останавливают *людей, пусть исправляют, а то, что двое-трое из группы считают себя всемогущими, влазят в любую дискуссию в любую тему с угрозами подозрениями и оскорблениями.Пишут одни и те же два-три предложения в каждой теме и считают, что это их обязанность..
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 01.10.2011, 18:51
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди сами себя защитят. уж не такие все молчуны. Или грамотей сам своими ошибками себя накажет. Ведь есть случаи, когда тот, кто исправляет, сам их кучами делает. И при этом делает больше ошибок, чем тот , кого он исправляет. Сама замечала.Да и сама ошибки делаю. Без этого никак не получается. Извините. Но правильно сказано было, интеллигентный человек не будет указывать на ошибки.
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 01.10.2011, 18:55
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если чёрный список маленький. то зачем пугать им. Все взрослые люди.
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 01.10.2011, 22:57
Wladimir Digi Wladimir Digi вне форума
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

.А *для *этих *целей *ещё *один *брать *комп. *нет *удовольствия..........................
комп или клавиатуру?
__________________
Почему на день рождения тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, свечки в водку не втыкаются...
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 01.10.2011, 23:04
Wladimir Digi Wladimir Digi вне форума
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

.Потом *интелегентные *люди *не *будут *искать *ошибки *и *указывать *на *них ......................
По ошибкам видать на сколько человек взволнован и как его затронула тема.
На одной из веток профессионального форума, так даже приятно *было "услышать", действительно, грузинский акцент.
__________________
Почему на день рождения тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, свечки в водку не втыкаются...
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 02.10.2011, 04:35
Tatjana Kovl vi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте *участники *Группы!!! * Я пишу по русски так *как * не могу * писать *хорошо по немецки и выразить свою *мысль. * это *моя *боль. * Но *все ваши *споры, *на каком языке * писать и говорить * нам всем ,однажды уже *привели *к *провалу *политики *руссцих немцев. *Все наверное *знали *общество *"Возрождение" * В РОССИИ. ТАк вот *бессмысленные споры *между собою , кто главнее ,привел *к провалу * возрождения *Республики *немцев и всего того , что * *было *предложено даже *Правительством *России *в дальнейшем. На *мой *выпад *не отвечайте. *Но задумайтесь *над этими *словами. * * Всего *всем наилучшего в этой жизни. *Будьте * здоровы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.