Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 08.07.2010, 18:24
Петерс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

передача по R1 каждый вечер с 10 вечера показывает передачу с ясновидещей Татьяной я поражаюсь насколько она говорит правду а кто нибудь из вас уже обращался *к ней меня интересует сколько это стоит *соответствует ли цена та что на экране
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 09.07.2010, 03:55
Зелиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля Губан мой сын 4 года назад подал на *восоединение,они правда здесь расписывались,так вот он подавал здесь в аиз.лен.амп.а она собирала очень много документов и своем посольство у нее в Москве и длилось это около 8 мес.,хотя надо знать что все справки действительны 6 мес.Проблем было много,но все решилось благополучно,вам желаю удачи
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 09.07.2010, 07:12
Оля Губан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. я сегодня ходила в ауслендербехёрде, они сказали чтобы муж в немецком посольстве *в Киеве подавал.
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 13.07.2010, 15:59
Клевина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, уважаемые модераторы. У меня к вам, может не совсем по адресу, вопрос. Я была в группе ,, Наши в Германии,, а сегодня я увидела сообщение, что меня внесли в чёрный список этой группы и группа с моей странички изчезла. Это меня шокировало... Вы не могли бы мне объяснить почему это могло произойти? я ничего плохого ни делала , в основном только читала. Заранее очень Вам благодарна.
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 13.07.2010, 17:06
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Люба, возможно произошла ошибка и вас уже разблокировали ( группа изчезает с вашей страницы) вы можете но новой попроситься в группу и спросить почему вас заносили в чёрный список.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 13.07.2010, 18:36
Ольга Пэтэмина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь, меня тоже эта группа внесла в чёрный список вчера, почему?--не понятно:-( :'(
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 13.07.2010, 20:25
Кошака Эмыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте !!!я напишу свою проблему, кто в курсе--ответъте, пожалуйста...мой арбайтсфертраг заканчивается 14 августа...с 12 июля я в отпуске.. на работу должна выйти 2 августа..недавно разговаривала с шефом насчёт продолжения антрага.. но так как на фирме курцарбайт, шеф сказал-- посидите дома 1-2 месяца и я вас возъму назад..но, случилосъ непредвиденное.. 20 июля ложусъ в болъницу на операцию и после неё нелъзя работатъ от 6 до 8 неделъ..и так как я в отпуске, хотела бы сразу отдатъ болъничный(как получу), чтобы отпуск продлили..хотела бы знатъ, если антраг до 14 августа, меня и уволят 14 или всё же ??? получу ли я свой неотгулянный отпуск ???
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 13.07.2010, 22:14
Ольга Пэтэмина и
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, ваш фертраг закончится 14 августа, а отпуск, который вы не отгуляли, будет выплачен. К сожелению это так. Болезнь не может быть причиной для продления фертрага. Кстати, вы не забыли встать на учёт в Arbeitsamte за 3 месяца до окончания вашего фертрага, а то грозит Sperzeit.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 13.07.2010, 22:16
Кошака Эмыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олъга, я допулучаю вонгелъд от арбайтсамт.. и у них естъ копия моего фертрага.. значит всё в норме ??не будет спэрцайт ?
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 13.07.2010, 22:26
Ольга Пэтэмина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вонгельд это одно, а Arbeitslosengeld вам будет начислять то в другом Abteilunge. Вам надо обязательно мельдоваться, что у вас фертраг заканчивается. Берите свой фертраг и идите обязательно туда, где встают на учёт по безработице. Кстати ваш больничный вам надо будет потом тоже отдать им, чтоб вас не дёргали, пока вы будете после операции силы востанавливать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.