Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 09.11.2011, 08:14
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Walter, dann sind sie NUR auf dem Papier Deutschen. Die Einreise nach Deutschland ist praktisch ab dem Jahre 1992 frei. Und in 19 Jahren kann man schon so weit die deutsche Sprache erlernen, um einen Sprachtest zu bestehen. Walter, wo ist ihre Rede vor dem Bundestag in Jahre 2010 ??
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 09.11.2011, 08:18
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария! а какие переменны.если мне ненравиться политика нынешнего руководства страны,что я им за это одно место лизать должен?мы как дойная корова помогаем всем а что наш народ нишяет этого мы нехочем замечать.мы уткнулиь в свой мирок и нам нет дела до остальных.ноони тоже такие-же немцы как и мы.зачем ставить себя выше чем тот который не по своей воли потерял язык.Ольга Эрнст! я вам уже говорил о своей сестре:она тоже кончила 2 института,академию,зашитила кандидатскую.я ее пригласил к себе в группу,но через месяц я ее попросил выйти из группы.почему Я вам говорил:сильно все заученно,закомплексированно,только свое Я.суждения других участников игнорирует и.и.и.и если она неругаеться матом то она считает что ведет интелегентный разговор.и вюду нравоучения.извените меня, у меня кое-то уже седое и я не вчера родилься что я немогу сказать то что я вижу?я никогда неоткажусь о любви *Германии, перед Х Колем колено преклоню а что дальше.кому сейчас молиться?мне ненужна наша аусзидлеровская партия,но мне нужна такая которая бы болела за свой народ(не заГрецию)и которой я бы мог доверять.вы меня хоть убейте я такой невижу.Мария!это трудно понять или нет?
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 09.11.2011, 08:21
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

David kommt ! dann habt ihr was an mich "knabern" ... Was heist das "NUR auf dem Papier Deutschen."/ ? Erklar mir bitte...
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 09.11.2011, 08:26
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот первопроходцы и перетащили всех, кто Nur auf dem Papier Deutsche и теперь для остальных преграды ставят.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 09.11.2011, 08:27
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам пришлось ждать, пока они всех своих соседей, знакомых близких и дальних перетаскивали.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 09.11.2011, 08:29
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь вздохи и недовольства с их же стороны что не тех взяли. что же вы теперь своё мнение поменяли по отношению к тем, кого так старательно сюда привезли.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 09.11.2011, 08:29
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...что дальше.кому сейчас молиться?..." Только не правителям, они приходят и уходят. За Германию можешь молиться, чтобы она процветала и отбросила лишний навешанный ей груз, иначе ОНА задохнётся. Молись за твоих детей, жену и за себя, за своё здоровье, за хороших людей!!
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 09.11.2011, 08:29
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете, вот я скажу честно. С одной стороны я знаю, что нельзя вот так думать о мусульманах. Есть среди них хорошие- это всё так. Но когда я в городе бываю и вижу эти группировки хулиганов, обычно это албанцы или турки, не знаю,но похоже на то, мне становится не по себе. С другой стороны, я также понимаю, что и среди наших "руссачков" такие есть,и согласна поэтому с Виктором и Александром, что вместе с нами также *прибыли сюда неНЕМЦЫ,которые и не собираются ими стать,и ,поэтому, тоже думаю, почему ИМ можно, а другим нет? *В общем...я никак не разберусь .
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 09.11.2011, 08:37
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом я знаю много случаев, когда именно арабы,албанцы, турки и т.п. обманывали ,обкрадывали, так сказать, Германию наглым образом. Могла бы "рассказать",но долго писать транслитом. Одно скажу: местные немцы их побаиваются- это точно.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 09.11.2011, 08:38
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор!если Германия не могла принять такой большой поток людей,тогда и ненадо было трепаться языком надо было ам анфанг ан поставить такие условия неделая никому поблажек.и любви неприкажешь кого выбирать.это в Царское время женили отдавали замуж ради выгоды.и тут только любовь виновата.я тоже не в восторге от того что многие сидят у нас на шее.но скажите что мы можем сделать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.