Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.07.2009, 01:55
Любовь Надэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТЗОВИТЕСЬ КТО ИЗ МАГДЕБУРГА
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.07.2009, 05:31
Виктор и Омёна П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!ЕСЛИ ПОЛУЧАЕШЬ АРБЕЙТСЛЁЗ 1,ВЫГОДНО ПОДРАБАТЫВАТЬ НА БАЗИЗ ИЛИ ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАТЬ?Я ИМЕЮ ВВИДУ,УРЕЖУТ САМИ АРБЕЙТСЛЁЗЫ ИЛИ КАК?ИЛИ БУДУТ С БАЗИСА ВЫСЧИТЫВАТЬ?В ОБЩЕМ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУСТА,КАК ВЫГОДНЕЙ ДЛЯ МЕНЯ???
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 05.07.2009, 19:45
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

танюшка/андреи ляис/казимир
translit.ru
Тогда,может,кто и ответит.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 05.07.2009, 21:11
Вахрушев Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надененко.
Нет.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.07.2009, 21:41
Кравецкий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, немного странно что Вы пишете в мужском роде, ну да ладно.
Если по закону то вахрушев прав.
Но!!! (Ага, вот тебе и раз вахрушев). Если Вы родились и жили в Германии в детстве, то есть шанс что Вы хорошо знаете немецкий язык. Ищите, потому-что, есть способ Вам переехать на ПМЖ в Германию, но это конечно будет непросто.
А ответы из трёх букв (типа - "нет") - на три буквы и посылайте.
Ищите и найдёте. Удачи.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.07.2009, 23:28
Людмила Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно признаюсь,Мария меня "убила"сообщением,что она,гражданка России,имеющая родителей в России,получала в Германии Bafog потому что здесь училась.Теперь понятно,почему моим детям не платят-на всех,наверное, не хватает.Это скандал-мы здесь пашем,платим налоги,но нам ничего"не положено".
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.07.2009, 00:52
Кравецкий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, Вы ещё скажите: "Понаехало тут".
Некрасиво.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.07.2009, 05:18
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталик Арджаванидз ...
М-да,я ведь не пыталась кого-то обидеть;раз законы такие существуют,нужно это использовать.Меня раздражает подход государства-с тех,кто здесь живёт и работает,все жилы тянет;но зато для всех остальных прямо мама родная.
А уж что красиво,а что не очень-это смотря с какой перспективы взгляд,и не в этой теме обсуждать.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.07.2009, 06:48
Кравецкий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Reimche (Зуева) - я очень ценю что отвечая мне Вы взяли мышкой ту часть моей фамилии которая видна под моей фоткой, но всё же уточню что многоточие не является частью моей фамилии или имени.

Наверное Вам стоит немного пересмотреть свои взгляды, потому-что они напоминают то что Вы скорее всего не хотите что-бы они напоминали.
Неужели Вы и в самом деле думаете что если Марии достался бафёг - то поэтому вашим детям он недостался? Кстати, бафёг - это не он а оно (Gesetz)
Налоги платят все и везде, не только Вы, но и родители Марии тоже, я думаю, только в России.
Избавьтесь от зависти, уважаемая. Если Вас не устраивает Ваша жизнь (напр. тяжелая работа) - ищите как её упростить вместо того чтобы искать причины в иностранцах.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.07.2009, 07:03
Вахрушев Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

узнаю храбрых кавказцев. спрятаться подальше и подзуживать кого-нить посылать оппонентов на три буквы.
Надененкову.
факт рождения в германии ничего не даст. Я знаю лишь два способа легализации - брак с гражданкой германии или найти работодателя, который Вас пригласит. Который путь легче- я не знаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.