Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.02.2010, 21:28
Маргарита Фадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина и Лида, спасибо за поддержку! Действительно, мне нужно проще смотреть на жизнь ( только вот такие высказывания очень задевают) !
Удивительно то, что этот человек ещё и пишет о скромности, доброте и порядочности!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.02.2010, 21:47
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рад ,что Вы меня поняли,теперь думаю не будете забывать о скромности и порядочности!!!СПАСИБО!:-$
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.02.2010, 22:30
Маргарита Фадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рад ,что Вы меня поняли,теперь думаю не будете забывать о скромности и порядочности!!!СПАСИБО!


Мой предыдущий пост был адресован не вам ( вы как обычно, всё переворачиваете на свой лад). Вот вас конкретно я так и не поняла ( и даже не хочу этого делать, т.к. я стараюсь ограждать себя от негативных людей).
Дааа, кто бы говорил о скромности и порядочности...уж точно, не вам об этом рассуждать. Очень прошу, избавьте меня от своих комментариев.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.02.2010, 22:55
Владимир Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо. ОСВОБОЖДАЮ!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.02.2010, 22:57
Владимир Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или правильно ИЗБАВЛЯЮ!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.02.2010, 01:45
Ксения Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже придерживаюсь того мнения, что имя должно быть созвучным с фамилией. А не Венера Кривенькая...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.02.2010, 01:49
Владимир Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Б...-а какое Вы предлагаете созвучное имя для Кривенькой,,?:-$
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.02.2010, 03:02
Ирина Чихмяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир ковыряет следующей жертве ауру:-D
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.02.2010, 04:01
Ирина Кэмх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот вопрос для нашей семьи даже не обсуждался..мы из россии,брак смешанный,у сына жена тоже русская и мы НЕ ХОТИМ подбирать или выдумывать или подстраивать наши имена на немецкий лад..поэтому внук у меня ЕГОР,второй здесь родился ПАВЕЛ..а не ПАУЛЬ. имы сами не станем враз немцами оттого,что мой муж будет зваться не иван а йоганн...поэтому я не ирэн. а ирина..и муж иван ..ивсе на работе научились их произносить...если турка зовут ельмас..то тут хоть умри..немцы будут язык ломать.. а вот многие наши..что юриками были в россии. сразу здесь юргенами стали..и что..всё равно наших за три версты видать..и мои внуки НЕ страдают оттого,что у них русские имена!они гордятся ими.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.02.2010, 04:03
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди, которые гоняясь за модой, называют своих детей именами которые они, родители, сами не в состоянии правильно выговорить, пример: Христофер, Дженифер, Оливер и выговаривают эти имена в Германии по буквам, что режет ухо, потому как в немецком, ЕР "проглатывается".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.