Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #931  
Старый Вчера, 16:25
Юля СС Юля СС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 27
По умолчанию

Девочки, решила с вами поделиться своим опытом и контактами хорошей ясновидящей Лилии +380638055486 принимает она в вайбере или в ватсапе.Я к ней обратилась по поводу своих отношений с парнем.Живем с парнем,все в принципе хорошо,но замуж не зовёт, страсти почти нет,про детей молчи,а годы-то идут...Решила обратиться к ясновидящей что бы она мне помогла.Нашла Лилю,сразу ей набрала.Очень точная информация.Прошлое и настоящее рассказала правду,аж мороз по коже был.Обьяснила в чем моя проблема.Заказала обряд и ни о чем не жалею.После проведенных работ Лили у нас отношения стали очень теплыми и все о чем я мечтала все начало сбываться.Мой молодой человек через две недели позвал меня замуж,мы подали заявление.У нас сейчас все супер!!! Лиличка выражаю вам свою благодарность!!!Спасибо вам большое!!!
Ответить с цитированием
  #932  
Старый Вчера, 18:49
oharchenko oharchenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Я нашла ясновидящую Марию по рекомендации и решила попробовать дистанционное гадание через Telegram. Она не только точно рассказала о моем прошлом и настоящем, но и указала на причины моих жизненных проблем. Мария провела обряд на снятие негатива, после которого я почувствовала себя легче и увереннее. В жизни начали происходить позитивные перемены. Очень рада, что обратилась к ней, её помощь действительно бесценна. Viber, WhatsApp или Telegram: +1 847 313 0212.
Ответить с цитированием
  #933  
Старый Сегодня, 06:44
drebenchykviktiria drebenchykviktiria вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilona Swch Посмотреть сообщение
Мне было трудно поверить, что Наталья сможет вернуть моего мужа и помочь избавиться от соперницы. Но ее способности меня поразили. Она провела обряд, который помог привнести мир и понимание в нашу семейную жизнь. Ее заботливая поддержка и профессионализм помогли мне преодолеть трудности и вернуть радость в жизнь. Если у вас есть проблемы в семье или вы сталкиваетесь с сложными ситуациями, обязательно обратитесь к Наталье Валерьевне. Вы можете звонить или писать ей на Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Наталья Валерьевна точно сможет помочь.
Спасибо за ваш отзыв! Полностью с вами согласна, Наталья Валерьевна — действительно мастер своего дела. Её помощь не раз выручала меня в трудные моменты, и я тоже всегда обращаюсь к ней за советом. Гадания у неё не только точные, но и очень глубокие, а её обряды помогают ощутить положительные изменения в жизни. С каждым разом после общения с Натальей Валерьевной чувствуешь лёгкость и уверенность, а её советы словно освещают путь, помогая избежать ошибок. Всем, кто ищет поддержку и руководство, рекомендую её услуги — вы точно не пожалеете!
Ответить с цитированием
  #934  
Старый Сегодня, 10:50
Vera65 Vera65 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Меня бросил любимый человек. Расставание для меня было очень болезненным.Я работала над собой, но не хватало моих сил побороть одиночество. Не хватало сил и не было желания жить без него. Решила обратиться за помощью к магу или гадалке. Когда я нашла Михаила,честно не очень верила,но когда он начал все рассказывать я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило.Я попросила его о помощи вернуть любимого. Он помог мне вернуть любимого человека за 7 дней. Личного присутствия это не требовало - я направляла наши фотографии по вайберу. Честно говоря, не знаю как бы я жила дальше, если бы не это чудо! После возвращения любимого я убедилась еще больше, что моя жизнь без него невозможна...Он сам пришёл с цветами. Огромное спасибо Михаилу за помощь!!!
Вот его контакты +380933782050 Вайбер / Ватсап
Ответить с цитированием
  #935  
Старый Сегодня, 11:20
Алина М44 Алина М44 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2024
Сообщений: 14
По умолчанию

Оставляю свой отзыв в благодарность Линочке.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает во всех смыслах .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе и приходить выпившим.Через некоторое время начались ссоры,все ему было не так....в итоге он сказал что меня разлюбил,и полюбил другую...То что я испытывала тогда я никому не пожелаю-невыносимая боль. От безысходности я обращалась к гадалкам и не одной но никто мне не помог..Но потом я набрала Линочку,я была в шоке ..Ничего не разрешила мне рассказывать, а сама все рассказала прошлое и настоящее-указывала даты и называла имена.Все была правдой .И сказала к кому ушел муж и почему.Я попросила Линочку вернуть мне моего мужа и прежние отношения.В течении двух недель муж начал звонить,а потом с вещами приехал домой.Очень сильно извинялся и пообещал что такое больше не повториться.Наши отношения с мужем стали замечательным.Живём душа в душу.Номер +380 (99) 748 22 35 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, магия, приворот, приворот в германии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.