Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1361  
Старый Сегодня, 12:23
МИЛА5 МИЛА5 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Пол года назад у меня в семье непонятное начало происходить.Все было хорошо,а в один момент мой муж изменился в худшую сторону.Приходил после работы выпившим,оскорблял,обижал меня и детей.Я думала что он успокоиться и будет все хорошо.А он через месяц собрал вещи и ушел к другой. Шок! Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью?Сразу слезы,руки опустились…Но потом взяла себя в руки и начала думать как вернуть мужа. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией как у меня.Нашла я так Варечку,сразу набрала ее.Варечка рассказала о моей проблеме сама,я сидела молча.Рассказывала о прошлом,все правда аж мурашки по коже бегали.Обьяснила за мужа почему он так поменялся и ушел от нас.Мы начали работать с Варечкой.Через 14 дней он позвонил и стал просить прощение.Он стал добрым и ласковым как раньше.Потом вернулся с вещами домой.Дети очень обрадовались,а я безумно была счастлива!!!ВАРЕЧКА БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!!!КТО УСТАЛ ИСКАТЬ ПОМОЩИ,ОСТАВЛЮ ВАМ НОМЕР ВАРЕЧКИ +380632574828 ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР/ВАТСАП. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый Сегодня, 16:25
Юля СС Юля СС на форуме
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 26
По умолчанию

Девочки, решила с вами поделиться своим опытом и контактами хорошей ясновидящей Лилии +380638055486 принимает она в вайбере или в ватсапе.Я к ней обратилась по поводу своих отношений с парнем.Живем с парнем,все в принципе хорошо,но замуж не зовёт, страсти почти нет,про детей молчи,а годы-то идут...Решила обратиться к ясновидящей что бы она мне помогла.Нашла Лилю,сразу ей набрала.Очень точная информация.Прошлое и настоящее рассказала правду,аж мороз по коже был.Обьяснила в чем моя проблема.Заказала обряд и ни о чем не жалею.После проведенных работ Лили у нас отношения стали очень теплыми и все о чем я мечтала все начало сбываться.Мой молодой человек через две недели позвал меня замуж,мы подали заявление.У нас сейчас все супер!!! Лиличка выражаю вам свою благодарность!!!Спасибо вам большое!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.