Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.07.2024, 06:05
Светлана Вамп. Светлана Вамп. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

В жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Анжелике, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Анжелика сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.08.2024, 11:16
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 293
По умолчанию

По совету хорошей подруги я к бабушке чудотворной обратилась. Она сама к ней обращалась и ей помогла бабушка. Ко многим до этого обращалась, но мне никто не помогал. Только обещали что будет все хорошо. И только брали с меня деньги, а когда я нашла чисто случайно их, я была в шоке! Всю правду мне сказали, огорошили меня. Я отчаялась уже и думала, что нет таких чудотворных людей! Я ей ничего не говорила, Она мне сама сказала что происходит. Кто ищет кому нужна реальная помощь оставлю их координаты номера Ватсапа 8 913 924 91 45.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 04.08.2024, 21:12
RitaEfim RitaEfim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

У меня началась затяжная черная полоса на роботе и в личной жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке ясновидящей Анжелике Вишневской. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто удивлена. Назвала причину моего невезения и действительно помогла. Сейчас все наладилось, получила руководящую должность, вышла замуж, поменяла жилье! Я очень ей благодарна.
Я всем советую обращаться к гадалке Анжелике Вишневской +79687039257 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.08.2024, 09:57
lalamiy lalamiy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Благодаря ее мудрости и умению проникнуть в суть проблемы
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.08.2024, 08:00
xexayak xexayak вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

умению проникнуть в суть проблемы, я снова обрела гармонию и счастье
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.08.2024, 07:47
Valentina R Valentina R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Обращалась к хорошей гадалке и ясновидящей Наталье Валерьевне, и хочу поделиться своим опытом. Я оказалась в сложной жизненной ситуации — на работе начались проблемы, в личной жизни не ладилось, и я просто не знала, куда двигаться дальше. Подруга посоветовала обратиться к Наталье Валерьевне за гаданием по фото и на картах Таро. Сначала я сомневалась, ведь никогда раньше не обращалась к ясновидящим, но все же решила попробовать.
Когда Наталья взяла в руки мою фотографию и разложила карты, я была поражена тем, насколько точно она описала мою ситуацию. Она увидела мои страхи, сомнения и даже упомянула некоторые события из прошлого, о которых я никому не рассказывала. Ее предсказания касались и будущего — она предупредила меня о возможных трудностях, но также дала советы, как лучше их избежать. В результате я смогла подготовиться к этим моментам и избежать серьёзных проблем. Этот опыт открыл мне глаза на многие вещи, и я стала больше доверять своей интуиции.
Если вы находитесь на перепутье и не знаете, куда идти дальше, советую обратиться к Наталье Валерьевне. Ее контактные данные: Viber, WhatsApp или Telegram: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.08.2024, 05:42
Olga G Olga G вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Наш брак был на грани распада. Постоянные ссоры, недопонимание и обиды разрушали наши отношения. Я не знала, как восстановить доверие и любовь, которые когда-то нас связывали. По совету подруги я решила обратиться к ясновидящей Наталье Валерьевне, о которой слышала много положительных отзывов.
Я связалась с Натальей Валерьевной через Telegram и отправила ей фотографию нашей семьи. Она провела дистанционный анализ и выявила, что на наши отношения оказало влияние негативное энергетическое поле, возможно, вызванное завистью или недоброжелательностью со стороны. Наталья предложила провести ритуалы для гармонизации и защиты отношений.
В течение нескольких сеансов она работала с фотографиями, очищая и восстанавливая нашу связь. Наталья также дала мне советы по укреплению семьи и улучшению коммуникации с мужем. Результаты не заставили себя ждать: атмосфера в доме стала значительно теплее, и мы смогли спокойно обсудить наши проблемы. Мы начали проводить больше времени вместе, и снова возникло чувство любви и привязанности.
Наталья Валерьевна помогла нам не только избавиться от негатива, но и найти путь к восстановлению гармонии в семье. Я благодарна ей за то, что она помогла спасти наш брак и подарила нам второй шанс на счастье.
Для гармонизации семейных отношений и других проблем вы можете связаться с Натальей Валерьевной через Viber, WhatsApp или Telegram: +38 066 749 35 55
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.09.2024, 13:52
svetlanakotr svetlanakotr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Я обратилась к ясновидящей Эмели через Вайбер и Ватсап, и мой опыт оказался крайне полезным. В последние месяцы я сталкивалась с чередой проблем: в семье начались конфликты, на работе всё шло не так, как хотелось, и я никак не могла наладить личную жизнь. Я была в полном отчаянии и не знала, как справиться с этими трудностями.
Эмели провела диагностику на картах Таро и сразу же выявила, что причиной моих бед была зависть одной из подруг. Она подробно объяснила, как негативное влияние со стороны близкого человека могло повлиять на все сферы моей жизни. Эмели предложила несколько действенных ритуалов и обрядов, чтобы очистить меня от этого негатива и восстановить гармонию в жизни.
После работы с Эмели я почувствовала значительное облегчение. Проблемы стали постепенно решаться, конфликты в семье начали улаживаться, а на работе появилось новое понимание и возможности для роста. Я благодарна Эмели за её профессионализм и поддержку в трудный период.
Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами и не можете найти объяснение, рекомендую обратиться к Эмели. Она может помочь вам разобраться в сложных ситуациях и предложить эффективные решения. Связаться с ней можно по телефону +380 500 147 707 через Вайбер или Ватсап.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.09.2024, 11:52
LidiaZaika LidiaZaika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога. У меня пару лет назад начался очень тяжелый период, я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я решила искать гадалку. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Анжелике. Я позвонила. И она сказала, что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Анжелика четко по фото про моего бывшего мужа рассказала. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, у нее настоящий дар. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 04.09.2024, 13:25
fapofo fapofo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.