Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2023, 19:55
rkira rkira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2023
Сообщений: 11
По умолчанию Однополый приворот в Германии.

*****
Сильнейший однополый приворот, привязки и присушки на однополую любовь.

❤️⠀
.
В любви не существует запретов.🥰⠀ Мы все рождаемся разными, и среди нас есть те, кто выбирает себе в спутники жизни людей одного пола. В этом нет ничего страшного, это – не прихоть, это любовь. Тем более, в некоторых странах уже официально разрешены браки среди однополых пар.🌈⠀

Если Вы хотите быть с человеком вашего пола, но он не отвечает Вам взаимностью, поможет однополый приворот.
Выбранный человек, несомненно, обратит на Вас внимание, и результатом такого однополого приворота по фото будет счастливая пара.
Запись по номеру +380635210914 Viber/WhatsApp


❤️Обряды на восстановление утраченной любви.
❤️Обряды на Возврат чувств и отношений, обряды на Вольт,
❤️Отворот от соперников,
❤️Заговоры на верность,
❤️Обряды на пробуждение чувств и наслаждений,
❤️И многое другое.
*****
Ответить с цитированием
  #2  
Старый Сегодня, 09:31
Vika Grom Vika Grom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

В сложные моменты жизни я обратилась к потомственной ясновидящей Неле, и это стало поворотным моментом для меня! ✨
🃏🔍 Гадание на картах Таро и кофейной гуще:
Неля обладает уникальным даром гадания на картах Таро и старинных картах. С первой же раскладки Таро я была поражена, как точно и подробно Неля описала моё прошлое, настоящее и предсказала будущее. Каждая карта 🃏, которую она вытаскивала, открывала передо мной новые аспекты моей жизни и помогала понять, почему происходят определённые события.
Но это не всё! Неля также мастерски гадает на кофейной гуще ☕. Её способность интерпретировать узоры и символы, оставшиеся в чашке, потрясает! Это было настолько точное и увлекательное предсказание, что я почувствовала ясность и уверенность в будущем.
🧿💫 Снятие негативных программ:
После нескольких сессий гадания, Неля обнаружила, что на мне лежат негативные программы: сглаз, порча и проклятия 🧿. Эти программы мешали моему счастью и успеху, оставляя меня в состоянии постоянной усталости и неудач. Неля провела мощные обряды по снятию этих негативных влияний и помогла восстановить мою энергетику 🌟. Уже через несколько дней я почувствовала невероятное облегчение и прилив сил. Моя жизнь начала меняться к лучшему, и я бесконечно благодарна Неле за её помощь!
❤️💍 Восстановление любви и семейные истории успеха:
Моя знакомая, которая проходила через трудный развод 💔, обратилась к Неле за помощью. С помощью её обрядов Неля смогла вернуть мужа и восстановить семью 👨👩👧👦. Этот случай поразил меня до глубины души, я видела, как счастье вернулось в их дом.
Ещё одна удивительная история — моя кума, которая находилась в замешательстве из-за неопределённого будущего. Неля провела для неё гадание и точно предсказала события, которые вскоре произошли 🪄. Это позволило моей куме принять правильные решения и спокойно идти по жизни.
💼🌟 Бизнес-магия и многое другое:
Не только личная жизнь, но и финансовые дела можно улучшить с помощью магии Нели 💰. Она проводит ритуалы для привлечения удачи и успеха в бизнесе, включая денежные привороты и обряды на успешную продажу недвижимости 📈.
Неля также помогает избавиться от вредных привычек и поддерживает молодость и привлекательность 🌹. Её обряды и ритуалы дарят жизненную энергию и обновление.
✨🔮 Подведение итогов:
Неля — это не просто ясновидящая, она настоящий проводник света и добра. Её дар, поддержка и мудрость стали для меня источником вдохновения и надежды. Если вам нужна помощь в решении жизненных проблем, ответы на важные вопросы или вы хотите очистить свою энергетику, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле.
Она доступна для консультаций по телефону, Viber и WhatsApp: 📞 +7 962 973 89 67
Не откладывайте — свяжитесь с Нелей и позвольте ей помочь вам найти путь к гармонии и счастью 🌈. Её помощь действительно может изменить вашу жизнь, как это случилось со мной и моими близкими.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.