Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.05.2011, 23:51
Александр Какнау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, с-нт 7 УАР в 1985-1987 гг. Помню тебя очень хорошо. Наша рота делала в 3-м учебном корпусе в 1986 году три класа по ПДД. А весь учебный и расходный материал был завязан на тебе. Склад учебных пособий был под зданием казармы 5-й и 3-й УАР(крайняя от спортгородка) помню твоего лаборанта мл. с-нта Гусева. А больше всего запомнилась твоя мечта сделать тереторию учебных корпусов красивее чем наш парк части так называемый " сан-сюзи", и ты многое приуспел.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.02.2012, 03:06
Ilqar Iso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил в в.ч 64995 в 86-88 годах. Это письмо не для Араика а для тех, кто прочитает его. Я наверное один из тех людей, которым всегда нехватает прошлого. Когда я нашел Араика, очень обрадовался и написал ему. Написал наверное раз пять а он мне не ответил, несмотря на то, что мои письма *он получал, я уверен. Всем известно, что наши нации в врожде, т е армяне и азербайджанцы с Карабахской проблемой. Я лично считаю это игра политиков и не боюсь это писать. А Аракелян побоялся мне ответить с Армении, получив мои письма из Баку. Я считаю, что всегда нужно оставться человеком, независимо не на что...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.02.2012, 02:20
Михаил Мамаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуй, Арик. Я тебя помню и много с тобой работал, когда строил, два класса по ПДД, напротив дежурного по корпусам ( во 2 корпусе). То это надо, то другое, так и "ошивался" на складе, в подвале. Картаус и Жежера, давай, делай быстрее. А материала, как всегда, вот и крутились. Но классы, получились, хорошие, все туда водили комиссии, пока не построили класс, по ПДД, в автопарке. Потом при Юшине, в третьем корпусе, строил класс БАЗ - 5921, тебя наверно уже не было. Помню большую помощь в строительстве классов по ПДД ( начинка на макетах), оказал начальник телецентра, фамилию не помню. Голова мужик. Как сам?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.