Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2009, 16:09
алексей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Братцы! А кто жил на Otto Liliental strasse? Мы жили в крайнем подъезде на ...

Братцы! А кто жил на Otto Liliental strasse? Мы жили в крайнем подъезде на последнем (4-м) этаже налево с 1966 по 1971 годы. Мне интересно кто жил в этой квартире после нас? В нашем доме было два подъезда русских, остальные немцы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2009, 03:54
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туда *из *12 *домиков *переехал *Петя *Федоров *со *своим *старшим *братом .Я *туда *к *ним *часто *ходил .Год *67-68
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2009, 00:38
Андронов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там жил с 1986 по 1990 год, во втором родъезде, кв. № 13, несмотря на номер все было хорошо. В квартире на четвертом этаже жила молодая семья, фамилию не мопню.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.02.2009, 06:30
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига Петя Федоров с нами не жил (мы в одном классе были, как и со Спесивцевым...), ЩАС позвоню ему (разбужу наверно?) и уточню (слабак, никак в "однокл" не зарег!!)

Хорошо помню, что Сергей Данченко в моем подъезде жил!

Немца-антифашиста, к-й ухаживал за барельефом Ленина на торце дома,тоже помню, даже с дочкой его Эфой дружили.. *:-$

Есть неск фоток и Otto-Liliental и Kosmonavten Str/ Пожалуй, найду, отсканирую и выложу (вместе с легендарной "стекляшкой"-гастштетом и "Дамой" прислонютой у входа :-$)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.02.2009, 02:33
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

Мы тоже жили в этом доме с 1964 по 1971 год во втором (или третьем смотря откуда была номерация квартир - не помню) подъезде. Сначала на первом, затем на 4-м этаже направо. С Сергеем Данченко летом спали на балконах. Они находились рядом. В соседнем подъезде жили Сверчковы - Наташа и Толик, Татьяна Суралева. Других уже не помню. Но верю, что в этой теме мы *еще встретимся и вспомним друг друга!
__________________
Скоро лето
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.02.2009, 23:49
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Otto-Liliental Str. ,крайний подъезд кв.7 *1981-1986
__________________
Весна... Март... Мур-р-р!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2009, 05:54
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жителям Otto-Lill... предлагаю полюбоваться свежей фоткой Бори Иевлева в одноименном ф/альбоме: сегодняшним видом всеобщей нашей достопримечательности - "СТЕКЛЯШКИ" *(прелюбопытная картинка! Ну прям камня на камне... :-))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.07.2010, 20:11
Андронников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили в крайнем правом подъезде на 2 этаже направо с 1964 по1969 гг. С нами жили - директор шк. - Аверьянов Н.И с женой ( она была кл. рук. у моего брата ), Сангурская В.А - мой кл. рук. , на 4эт. - Янкины ( по -моему 4 эт. направо )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.