Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2010, 06:32
Kristina Tsyv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клуб мам из Бамберга и его окрестностей

Дорогие мамы деток от 1 и до 5 лет давайте знакомиться и общаться ! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Предлагаю нам устраивать регулярные встречи, *на которых мы могли бы играться с нашими детишками, а так же между собой общаться. С помещением нет проблем, осталось создать группу. У кого есть интерес пишите мне в личку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2010, 06:32
Kristina Tsyvy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мамы деток от 1 и до 5 лет давайте знакомиться и общаться ! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Предлагаю нам устраивать регулярные встречи, *на которых мы могли бы играться с нашими детишками, а так же между собой общаться. С помещением нет проблем, осталось создать группу. У кого есть интерес пишите мне в личку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.05.2010, 22:26
Kristina Tsyv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мамы, игротека с детьми будет проходить регулярно по субботам с 10 до 11:30, в специально обустроенном для детей помещении, в районе Гартенштадт.
По вопросам *к уточнению адресса и как добраться, звоните по телефону 01772853456
Первая встреча состоиться завтра 22.05.10
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.06.2010, 05:45
Kristina Tsyvy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание!!! * * * B школьные каникулы и по праздникам *игротека не проводиться!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2010, 08:01
Kristina Tsyvy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мамы, каникулы заканчиваються и нaступает время наших с вами встреч! Так многие из нас по выходным проводят время с семьёй, я предлагаю нам встречаться на неделе, по вторникам 16:30. *Первую встречу назначаю на 21.09.10. *Пишите в личку, есле возникнут вопросы по поводу адреса и.т.д. *До встречи!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2011, 06:05
Марина Никамаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С большим удовольствием познакомлюсь с мамочками маленьких деток!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2011, 19:56
Татьяна Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мамы и папы !! Спортивное общество " BODY & SOUL" * проводит курсы БАЛьНЫХ *ТАНЦЕВ для детей и взрослых-- стандарт,латинские-- вальс,чайф,фокстрот, румба,самба..Приходите с детьми-- мальчиками и девочками--хорошая осанка,пластика,уверенность в себе--важные навыки,приобретаемые в ходе занятий,особенно для подростков. Может быть и для моей дочери найдется партнер-мальчик в возрасте 6-9 лет,желающий танцевать и принимать участие в соревнованиях.Откликнитесь не раводушные к спортивным танцам !!!!! Занятия проводятся по субботам с 9.30-10.30 для детей. * BODY & SOUL e. V. * * * Kronacher Str. 61 * * * *TEl . 0951 17500
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2011, 20:57
Юля Эленшлегер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже хотела бы принять участие. так как у меня двое маленьких деток;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.