Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2010, 10:15
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за

1 сентября 1985-го года я играл в районе сараев заВОЕНТОРГОМ. При неудачном прыжке с сарая я упал на битые бутылки, порезал себеобе руки, на левой порезал вены и сухожилья. Некоторое время назадя стал понимать, что от таких травм при неоказании своевременной помощи можнопомереть…. Благодарю продавщицу ввоенторге за то, что она перевязала менятоли подшивным материалом толи портянкой… благодарю бойца который вёз меня начьём-то велосипеде от военторга до санчасти… благодарю врачей которые менязашили так, что ни одна медицинская комиссия не заметила этого… СПАСИБО ВАМ завсё, хотелось бы сказать это вам лично или хотя бы через ИНЕТ. Кто помнит этотфакт отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2010, 02:23
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

А я в Брандисе навернулся с велосипеда и сильно вывихнул ногу. Сосед нес меня на руках до санчасти. Пусть и не очень далеко, ну и я уже прилично весил (кажись в 3-м классе учился). А еще понравился хирург, который мне вывих вправлял. Все спокойно объяснил, предупредил, когда будет больно, чтоб я смог собраться.
Спасибо им за это!
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2010, 05:58
Аватар для Авдушев
Авдушев Авдушев вне форума
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 120
По умолчанию

Я учился в это время в 10 классе (возили в Лейпциг) и жил недалеко от военторга, помню, говорили что кто-то из детей пострадал, об этом случае.
__________________
Вас поздравляю с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце. Пусть будет пробуждением души Хмельное воскресение природы, Чтоб были Вы всегда так хороши, Как нежное сияние неб
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.