Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.01.2010, 23:49
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 189
По умолчанию

- Стоимость програмы Au-Pair в США - $200
- Программа Au-Pair в Германии <font color="red">БЕСПЛАТНО
;
- Стоимость программы Work and Travel - от 549 долларов, а с друзьями - <font color="red">БЕСПЛАТНО!
- Au-Pair во Франции и Австрии - 240 евро.
__________________
За что люблю я эту жизнь? Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты... За то, что я живу сейчас. Люблю за то, что есть рассвет... Что в сердце есть любовь и боль... За то, что в жизни есть друзья! И что они всегда со мной...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.01.2010, 23:53
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 189
По умолчанию

Если Вас это интересует,более подробная информация по ссылке:***********.au-pair.com.ua/
__________________
За что люблю я эту жизнь? Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты... За то, что я живу сейчас. Люблю за то, что есть рассвет... Что в сердце есть любовь и боль... За то, что в жизни есть друзья! И что они всегда со мной...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.02.2010, 00:16
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реставрация Колонны Победы в Берлине
Начиная с марта 2010 года, берлинская колонна победы будет реставрироваться. Реставрационные работы, включающие в себя полное обновление золотого покрова статуи Виктории, продлятся до 2011 года.
Реставрация такого важного туристического объекта, как берлинская колонна победы, стала не очень приятным сюрпризом для гостей города. Именно поэтому имиджевая кампания BeBerlin, которая была основана в марте 2008 года компанией Berliner Partner при поддержке сената, намеренна исправить сложившуюся ситуацию. Строительные ограждения колонны будут превращены в галерею, которая продемонстрирует колонну победы с различных перспектив и будет посвящена актуальным событиям столицы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.