Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.05.2011, 20:18
Томилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом Вы, конечно, правы! :-)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.05.2011, 20:30
Томилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B университете, где я работаю, есть одна молодая женщина из Санкт-Петербуpга, моя ровестница, так она уже профессором здесь в Германии стала. Вот это Leistung!(Y)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.05.2011, 20:34
Томилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и по-моему она тоже лет 8 назад приехала в Германию :-)
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 05.08.2011, 08:33
Лидер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олге, я не знаю отлкуда вы сделали такие выводы, но это не так. Как вы себя поведёте так к вам и будут относится немцы. Если бы они так считали как вы это пишете то до сих пор небыло бы не русских немцах в заместителях инженеров, дезейнеров, докторов и так далее. Немцы давно уже поняли и подтверждают это каждый раз что русские умный народ любит трудится и хорошие друзья. Мы живём среди немцев и у нас естъ немцы друзья. Многие наши знакомые занимают хорошие позицие *на фирмах их ценят и уважают. Так что это просто уже не актуально что вы пишете.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.11.2011, 06:40
Mahmudova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I CEM JE V ROSSIYE-LUCSCHE???(>)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.12.2011, 09:43
NELLI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю одну женщину, которая мужа без конца пилила, всё ей было не так . Она единственная дочь у родителей и я её вобщем то жалела. Родители её жили *в Росси хотя она их и навещала постоянно, но это все равно не то. Их сын выучился и работает по контракту. Вобщем сын *большую часть находится в Англии. Года 3 назад умирает её муж от инфаркта, казалось бы, что её теперь может удерживать. Думаете она вернулась назад: не больно то. Сейчас молчит как рыба и не такаяу же *как раньше, всё мужа обвиняла А при встрече глаза отводит.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.