![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Спасибо что поделился своим методом ,методом человека имеющего своё мнение.
По твоему выходит что если у меня есть своё мнение,так же как и у тебя,то я должен поступать так как делаешь ты...то есть усердно что то жевать? а вообще гнусно всё это..... политика грязное дело,а грязные люди в политике вообще убивают всю веру в справедливость.... про остальное я отвечу у себя в группе..... объясню тебе, почему мне дорог был один из колоколов....и как ты умеешь всё извращать....до последнего я не верил что ты так поступаешь...пока сам не столкнулся ну ты всё равно не поймёшь..... За сим ,переписку переношу на более позднее время...вынужден удалиться...
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ? |