Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2010, 01:36
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Осенний сад, печальный пруд, а на воде такая пара -
Не существуют, а живут и им не нужно больше дара.
Два белых лебедя в ночи расскажут всем о нежной ласке,
Два милых чуда, две свечи - Мир очарован этой сказкой.
Однажды свет погас над ними - осталась лебедь там одна -
Он не вернулся даже утром, она от боли той пьяна.
Из глаз её катились слёзы, она хотела умереть,
Казалось ей, что счастья грёзы она забыть должна уметь...
Спустя семь дней он появился: просил прощенья для себя,
Сказал, что в чувствах заблудился, с другою счастья не найдя.
Она взметнулась высоко и улетела от него, простив обман в душе своей,
Смешавшись с стаей лебедей... Он отыскал свою любовь,
Просил пощады кротким взглядом - она простила ему боль,
Оставшись с ним навеки рядом.
Осенний сад, печальный пруд, а на воде такая пара -
Не существуют, а живут и им не нужно больше дара...
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.