![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Оля, я примерно написала письмо но я бы советовала Вам лучьше вначале обратиться к ВАшему страховому агенту и ему мелдовать всю историю а потом уж он пусть оформляет все бумаги. Просто страховщики знают как правилъно всё оформлять и могут Вам что либо подсказать.
|