![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Я так понимаю, вы со всех этих документов снимали копии и заверяли в росс. консульстве?!?
Я туда тоже звонила, но мне повезло меньше, чем вам...просто футболили с одного телефона на другой... |